Это естественно - материальный мир -страшное место.
Духовный мир - естественное положение.
Ваш дух или так сказать Ваша душа стремиться к духовному.
Это нормально
Религия, вера
Почему я боюсь мир а от страха тянусь к Богу?
Будь верен
Будь верен Господу всегда,
Не унывай душою.
Бог не оставит никогда,
Он и сейчас с тобою.
Будь верен Господу во всём,
Когда мир ополчится
И станет жечь тебя огнём,
И всячески глумиться.
Не унывай, но помолись,
И Бог тебе ответит.
К Нему сердечно обратись.
Он трудный путь осветит.
Не мало недругов у нас,
Но, говорит Спаситель:
« Я не оставлю в трудный час,
Я Друг и Утешитель» .
Будь верен Господу во всём,
Ведь жизнь не развлеченье.
Дано пройти нам и огнём
Здесь на земле крещенье.
Будь верен Господу всегда,
Не унывай душою.
Бог не оставит никогда,
Он и сейчас с тобою.
Будь верен Господу во всём,
Когда мир ополчится
И станет жечь тебя огнём,
И всячески глумиться.
Не унывай, но помолись,
И Бог тебе ответит.
К Нему сердечно обратись.
Он трудный путь осветит.
Не мало недругов у нас,
Но, говорит Спаситель:
« Я не оставлю в трудный час,
Я Друг и Утешитель» .
Будь верен Господу во всём,
Ведь жизнь не развлеченье.
Дано пройти нам и огнём
Здесь на земле крещенье.
Боитесь, видимо от того, что вам приходилось испытывать удары судьбы. А от страха можно за любую соломинку ухватиться, в том числе за собственную фантазию.
Потому что в мире последнего времени полнейший хаос и беспридел.
И только во Христе Иисусе можно найти покой и защиту.
Здравствуйте! Потому что вы пробудили в себе совесть и она вам внушает сторонится мира, чтобы через это, вы стали ближе к Господу и церкви Его православной. Стало быть Бог призывает вас, чтобы вы спаслись от будушего гнева Его. Ибо страшен и велик в гневе Господь, огонь подле ног Его, и когда Он говорит, сотрясается земля и Вся Вселенная трепещет от гласа Его, как-будто семь раскатистых громов в унисон грохочат и метают молнии свои. Из уст Господа пламенные языки всех наречий, и когда Он ступит на землю содрогнётся она, ибо знает Своего Творца, бойся человек воздаяния Его, ибо Бог поругаем не бывает, но горе тому человеку, если он от несовершенства своего болтает языком своим не зная ни Силы Господа, и не Его Величия, ибо Архангелы и Ангелы склоняют головы свои и славят Бога, а что же ты противопоставишь Богу человече в оправдание слов своих?
от страха
мир не собака... .
не высовываясь. не узнаите ничего.. .
В Бога нужно верить но не утопически... поверьте в себя, потом Бог поможет... .
не высовываясь. не узнаите ничего.. .