Можно ещё вложить деньги например в МММ
и тож пожить сначало без денег а потом отлично
Религия, вера
Стоит ли потерпеть месяц и пожить в дерьме, чтобы потом жить отлично ? А если помучиться всю жизнь, то попадёшь в Рай ?
Мы будем жить плохо, зато - недолго! (Черномырдин)
Olechka Siskevich
Мда, этот дядька очень умно мыслил !
Жизнь это ШКОЛА и развитие - а развитие заключается в принятии новой нагрузки. . а новая нагрузка это всегда тяжело - назовем это к примеру ад
Спортсмен принимает большую нагрузку чтобы достичь больших результатов
Студент (школьник) решает новые задачи которые он до этого не решал, часто не испытывая кайф что он не понимает. .
Садовод приходит на невозделанный участок чтобы на нем что то росло.
Все они в начале пути в аду
Со временем эта нагрузка осваивается начиная приносить удовольствие.
Спортсмен становится сильнее. Школьник умнее. Садовод собирает с возделанного участка прекрасный урожай
Т. е. освоенный ад трансформируется в рай
Развитие это процесс выхода из зоны комфорта - освоение новых пределов которые со временем становятся родными.. .
это естественная картина которая будет всегда. .
Все они в начале пути в аду
Olechka Siskevich
А если представить себе что нет ни ада , ни рая.
просто живёшь и всё.
А дальше никуда не попадаешь.
Стоит ли тогда мучиться сегодня ?
А вдруг завтрашнего дня не будет ?
просто живёшь и всё.
А дальше никуда не попадаешь.
Стоит ли тогда мучиться сегодня ?
А вдруг завтрашнего дня не будет ?
главное помнить кто целевая аудитория такого пиара!
Евгений Прохоров
Спасибо за ответ! Получил удовольствие.
В рай попадают не из-за перенесенных мучений, а по вере во Христа.
Нет. Что богач или бедняк попадают в рай по благодати через веру в Иисуса как Господа взявшего нашу вину. После покаяния и дальнейшей праведности в Господе.
Olechka Siskevich
Благодать Божья может быть и без веры в Иисуса.
Бог кого хочет того и помажет духом святым.
Мучения и страдания даются нам для того, чтобы мы задумались над своей жизнью, а правильно ли мы живем в этой жизни. Можно жизнь на земле сделать Раем, а можно жизнь на земле сделать Адом, все зависит от выбора человека. )))
А пару лет полежишь на боку, говнецо вкушая, и буит тибу Великая Рссия. Как Израиль Екклезиасту Моисичу.
Olechka Siskevich
Тьфу блин срань господня.
писать не научился урод !
смотря по чьей вине Вы оказались в этом дерьме!!!
Жизнь в дерьме это частично результат собственных усилий частично результат случайности.
1. Смотря, какие цели и какие средства. Только ты сам можешь ответить на этот вопрос. А вообще, жизнь дерьмо или нет, зависит только от твоего к ней отношения.
2. На этот вопрос тебе никто не сможет ответить.
попадание в рай не зависит от условий в которых ты живешь, главное работать и давать людям добро