Религия, вера

Бог неодобряет однополую любовь?Разве любовь не всегда прекрасна?

Мне как-то без разницы, что там чей бог, а главное, - его безумные проповедники, одобряет или нет.
Любовь либо есть, либо нет. И я не вижу ровным счетом никакой разницы между искренними чувствами разнополых или однополых людей.
Рыжая Лиса
Лучший ответ
Елена Панова Значит у вас извращенное восприятие действительности.При чем здесь Бог?Есть вещи естественные,а есть противоестественные.Есть люди которые искренне любят собак при этом испытывая к ним влечение.Однополые отношения ничем не лучше и требуют медико-психологического вмешательства.
Это извращение)) ) А почему именно извращение? Потому что при этой любви ещё подразумевают сексуальное влечение. А это не допустимо))
Маман Кайрат
Любовь - это желание другому добра.
А вы спутали ее с сексом.
Секс прекрасен далеко не всегда.
Алена Журавлева Добрый день.Почему Бог не желает добра однополой любви?Думаете, она не существует?
Дети до пяти лет бесполы и вырастут они пидорами или комбайнёрами, зависит от системы ценностей и предпочтений, да и лояльностей к происходящему вокруг-окружающих чадо индивидов.. . ))
Галина Глухова
Потому, что понимание слова "любовь" извращено. Любовь прекрасна, когда к ней не примешаны страсть и грех.
всегда прекрасна) ) если двоим (троим, четверым и т. д ) хорошо, то и ладно) и не понятно, почему это так выводит из состояния равновесия остальных)
однополая любовь это жалкое подобие отношений...
Рыжая Лиса Дааа? То-то столько тут гетеропар, в которых жалкое подобие отношений.
Итак, все страсти бесчестны, но особенно бесчестна безумная любовь к мужчинам, потому что душа страдает и унижается в этих грехах более, чем тело в болезнях. Смотри же, как апостол и здесь лишает язычников прощения, сказавши о женщинах подобно тому, как и об учении: измениша естественную подобу. Никто не может сказать, говорит он, что они дошли до этого, будучи лишены обыкновенного способа соития, и что предались столь необычайному неистовству потому, что не могли удовлетворить своей похоти, так как изменять возможно только то, что имеют, как апостол и сказал в речи об учении: премениша истину Божию во лжу. Тоже самое опять, но несколько иначе, апостол сказал и о мужчинах: оставльше естественную подобу женска пола. И у женщин, и у мужчин он равно отнимает возможность извинения, обвиняя их не только в том, что они имели наслаждение и, оставив то, что имели, обратились к иному, но и в том, что, презрев способ естественный, прибегли к противоестественному.
Всемирная Организация Здравоохранения совсем недавно внесла любовь в число психических расстройств и определила ее как болезнь.
Олег Лёвочкин
Алена Журавлева полностью с ними согласна))))
Vasilij Doroschenko ЛЮди БОга Ведают - это и есть любовь.
т.е. получается, что человек, познающий Бога - психически больной?
Да что уж там. Есть ведь и такие, которые испытывают влечение к маленьким детям, старикам, животным, трупам. Разве любовь не всегда прекрасна? Просто есть вещи естественные, а есть противоестественные-не надо путать понятия
Алена Журавлева Выше перечисленные вами влечения-это психические расстройства.А вокруг нас полно адекватных,умных,честных людей,любящий свой же пол.
лесбиянки прикольные, а пидоры мне не нравятся
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Рим. 1:26,27)
любовь всегда прекрасно. а однополая любовь-это какоето половое извращение...
Митя Зайцев
не всегда. вот как об этом написано в Библии: 1 Коринфянам 6:9—10: ...Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
Рыжая Лиса А какое отношение библия имеет к тем, кто ей не поклоняется?
Та нармалек) ) Главное вставить туда куда нужно))