Религия, вера

почему болит голова когда вижу фото мертвой бабушки?(она не хотела чтобы я родилась, из за нее нервнич мама бебем мной)

Павел Рябин
Просто бабушку, наверное, не любили...
Владимир Пак
Лучший ответ
Так не смотрите )))
Шахбаз Садыгов
Павел Рябин смотрю не я а моя мама
Видимо от того, что вы долго смотрите на
портрет и мысли у вас тяжелые, негативные.
Оставьте вы бабушку свою в покое...
Сергей Макеев
Павел Рябин не я смотрю а мама моя... я бы их давно убрала по дальше желат на другой континетнт но мама против(
Вы себя не жалейте, а бабушку то простите.
Павел Рябин она говорила моей маме когда он была мной берем чо рожать меня нельзя... мама нервничала... и лежала на сохранении ей делали капельницы чтобы я не родилась раньше....я не прощаю людей за гораздо меньшее....ну да она умерла давно но это не значит что ее можно простить
Молитесь за мертвую бабушку, маму, и себя любимую. Простите бабулю свою от души! Еще лучше, если сорокоуст о упокоении бабке своей закажете. Начнете регулярно о ней молиться - голова болеть точно перестанет! Есть подозрение, что Вы, немного эту тему "накрутили" вот голова и болит. Прощайте бабку и молитесь, не усугубляйте меру матери Вашей.
Регулярно подавайте записки в храм "+ О Здравии" - для живых; и "+ О Упокоении" - для мертвых.
Пройдите таинство Исповеди и Причастие. Только говорить за Исповедью нужно исключительно о своих проступках. Лучше написать все на листочке. Если покаяние искреннее, то головные боли Вас оставят. Молитесь Иоанну Предтече. По опыту могу сказать, что подобные головные боли говорят о том, что Вы, возможно обе с мамой, агрессируете до сих пор на бабку Вашу. А если матушка Ваша уже умерла, просить прощения придется и за нее. Если этого всего не сделать, У Вас могут быть сложности в общении с дочерью, или коллегами-женщинами, или - соседками, словом, с женщинами.
Денис Кудров
Павел Рябин я живу не одна в теле и мой демон хранитель будет против всего этого

мама не поймет (ну естеств бабушку не отпевали)те не крестили и вообще не верила она в это

никто из моих родственников этого не поймет и мне сдетства обясняли что христианство это как кнут для стада населения
А ещё когда у вас болит голова?
Наверно, когда испытываете негативные чувства и переживаете прошлое.