Религия, вера

В Дед Мороза можно (верить,неверить). А я не знаю есть он или нет, а Вы что-нибудь знаете по этому вопросу? Докажите.

У него сегодня День Рождения. А если есть ДР то значит и он сам есть. ;-) :-))
Любовь Шаргина
Лучший ответ
Татьяна Ахромеева (Костина) точнаааа! вот как я не додумалась до этого??? ))))
Есть он! Иначе кто мне приносит подарочки, а? )))
Это игра. А всякая игра реальна, следовательно Дед существует.
Меня родители не обманывали, они сразу сказали, что в детсад придет актер драмтеатра.
За минуту до его прихода заиграла музыка, зазвенели бубунцы, дети услышали громкий крик: "Ого-го-го-го !!!"
И только после этого в зал быстрым шагом вошел рослый и солидный Дед Мороз с отлично поставленным голосом. Снегурочка была с ним.
Помню, что и мысли не было на рассуждения настоящий он или нет? Конечно настоящий!
Дети отлично принимают условия игры взрослых.
Спустя годы могу сказать, что лучшего Деда Мороза, чем тот первый, я так и не увидел.
Лена Белоброва
В новогоднюю ночь я кладу под ёлку подарки. Утром первого января дети с восторгом демонстрируют мне свои реализованные мечты и славят Деда Мороза. Почему я должен не верить радости собственных детей?
Эдуард Тарасов
Дед Мороз есть и сегодня у него День рождения! Не лишайте детей хотя бы этой иллюзии.
Три стадии развития мужчины 1)когда он верит в деда мороза, 2) когда он не верит в деда мороза, 3) когда он сам дед мороз)))))
Alexander Hinkel
мы верим в сказку... и доказывать нечего
Конечно же есть тот, кто скрывается под этим именем.
О,
Ольга ,
Деда мороза нет.
Зато есть подарки которые он дарит.
ес
в начале надо спросить себя, а кто такой дед мороз? само его имя говорит за себя, что это сказочный персонаж, в нашей жизни он встречается зимой, когда выпадает снег и именно он приносит узоры на наши окна и окутывает деревья белыми шубами. так что верить в него или нет решать исключительно вам. вот только в какого из них вы поверете больше, в того кто приносит подарки или того кто разукрашивает нашу землю сказочными узорами