Религия, вера

А как будут жить люди после всеобщего избавления грехов?

снова начнут грешить! Вы, что плохо людей знаете!?
|Arianna Agria|
Лучший ответ
Оля Яковлева не по своей воле грешим а по вере грешной и прошения пред Богом клеветных просьб против людей.
ВАш вопрос меня навёл на предстоящий Квантовый переход
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Алёна Петрова
Оля Яковлева давным давно и не предсказано было а сказано Богом
Новые придумают, а то церкви не нужны будут и поучать не кого.)))
Олег Черепнёв
Так уже избавились.
Про Христа слыхали?
Всех избавил.
Так что, оглянитесь вокруг и увидите.
Nursultan
Скучно, пресно, серенько, без задора.
Не с кем и не с чем бороться, некому свою ызбранность доказывать, все равны....
Всеобщего избавления? Ну-ну...
Пр
Привет
Грехи будут объявлены добром, появятся проповедники призывающие грешить и за это они будут осуждаемы, в общем постепенно все вернется на круги свои.
Анна Соловова
Да классно будут жить! Вы даже себе представить не можете:
Откр. 21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Ольга Рябышева
Ох, не выживут....
Игорь
согласно Библии - в прекрасных условиях, не болея, не страдая, и не умирая..
Стася =-))
Вечно, счастливо, во славе Божьей, в Его любви. Почитайте Библию. Книга откровений.
придумают себе новые
Виталий Коков