Религия, вера
Вообще ад, его кто видел?
Я вам больше скажу - конкретного описания ада даже в Библии нету.
да его полно вокруг нас, если есть немного разума то увидишь его..
Король Хххх
ТО что ад, на земле, это понятно, я имею ввиду после смерти - черти котлы, кандалы температура 718 градусов ?
... вообще - его не надо видеть.. . о нём необходимо знать.. .
любезный.. . Tribalblood bullet...
...Ад существует и он - общий, а вот чистка накопленных отрицательных энергий.. . у каждого будет своя.. . В процессе выполнения предначертанной для каждого человека миссии в земном воплощении, все мы нарабатываем определённые качества энергии... спектральный световой код.. . шифр-код души.. . код энергии кристаллической структуры человека.. . если мы проживаем эту жизнь в соответствии с законами Высших Иерархий, следуя законам и заповедям Божьим - мы вписываемся в диапазон частоты, полезной для Создателя и Творца, если же мы накапливаем отрицательную низкочастотную энергетику разрушения, дисбаланса и т. п. - наша душа во время Суда подвергается корректировке по энергетике.. . и Ад - это место принудительной коррекции несовершенных градаций спектрального Кода Энергии Кристаллической Структуры человека. Там низкие энергии выжигаются энергиями более высокой частоты, чем у человека (в нашем понимании это ассоциирует с огнём Ада) , что приносит невыносимые страдания.. . Так что.. . если Ад - то страдания несомненно присутствуют.. . но временные, очищающие и возвышающие душу человека на следующий, новый уровень измерений.. . Подробнее можете прочитать в "Книге Урантии", наберите её название в поиске в инете.. . Очень своевременная и продвинутая информация
любезный.. . Tribalblood bullet...
видел знаю и че мне с этого?
Король Хххх
Это то что на земле, все видели.
да много кто, мы все там были, не из рая же мы здесь собрались. в фильме царевой память смертная много рассказывают.