Религия, вера
Что вам известно о Адвентистах Седьмого дня? Мне не нужны ссылки из Интернета, мне нужно ваше мнение.
Конфессия, живущая в основном по Ветхому Завету, у них гораздо больше общего с Иудеями, чем у Протестантов. Признают только субботу .как 7 день (будут с голоду умирать, в магазин в субботу не пойдут) Не едят свинину, и Рождество по моему тоже 7 января не отмечают, ну и так по мелочам. В принципе ничего страшного, никаких сексуальных оргий там нет, пусть ерунду не пишут.
одни из многих заблудших душ, отягощенных гордыней
Определитесь, что Вам надо - знание или мнение?
нормальная конфессия.
Протестанты.
Есть знакомые-нормальные люди.
Стараются не есть мяса, не курить и употреблять алкоголь.
Есть знакомые-нормальные люди.
Моё мнение, что ничего там особенного. Они толкуют Библию в плане грядущего Конца Света, поют песни, почитают субботу.
Да, практически ничего. Пока не вступишь в их организацию никто экскурсий делать не будет и рассказывать. Достаточно закрытые организации, с улицы не приглашают.
Одна из тысяч сект. Пожалуй, больше ничего и нет. (Это всего лишь мнение).
Ну, как рассказывал друг, который к ним поступил, потом правда сбежал, -Очередная секта, косящая под Библию, но устраивающая у себя типа такое... Мытьё ног друг другу с последующей сексуальнй оргией.... Как то они странно библию трактуют, хотя это их дело....
Адвентисты протестанты, но повернутые на втором пришествии, изучают всякие признаки конца света, пытаются подогнать богословские догмы под исторические факты. На мой взгляд не очень успешно. Не едят нечистых животных. кровь, чтят субботу. Что еще? Пожалуй все.
Официальный сайт ЦАСД. Перейдите по ссылке и задавайте вопросы администраторам сайта.
у меня есть один друг, который является членом этой протестантской общины. Очень нравственный и положительный человек. Знаю, что она организована по откровению Елены Уайт. почему Седьмого дня? потому что они почитают субботу, а не воскресение как все остальные протестанты.
ничего неизвестно