Религия, вера

Почему злобные атеисты перед любой угрозой для их благополучия превращаются в суеверных или даже религиозных людей?

В критические ситуации некоторые люди начинают молиться богу (не обязательно Иисусу) . Или звать маму.

Говорят, что утопающий хватается за соломинку.
Светлана Лазарева
Лучший ответ
Фу, Тим, как грубо и некрасиво. Я понимаю, что вы боитесь атеистов аж до икоты, но зачем это демонстрировать?
Не трындел бы твой рот - не болел бы мой Вий...
Счастье ***
Марина Семёнычева Вия надо лечить))) мож к поясу его оттащить и приложить головкою?))
Учит вас, учит Христос возлюбить врагов своих - так и не научит! Что же это вы не исполняете заветов Христа, верующие? ! Ай.. я... яй! Неззззяяяяяяя! Возлюби ближнего своего ибо дальний приблизившись вознаеб.. . ой, возлюбит тебя!
а почему злобные религиозные фанатики, когда им указываешь на недочеты, приписки, ошибки в библии, не по теме спорят, а начинают матом крыть?
Потому что злобные атеисты точат ножи и шашки втихаря что бы отстаивать своё благополучие а добрые и наивные верующие вообще не видят угрозы своему благополучию за исключением разве что наличия злобных атеистов))))))))))))))))))))))))))
ну ты смотри. . просишь-не копаться в мозгах, они в опу-пытаются залезть. .
Тим. . успокойтесь.. . верите в своего бога? ВЕРЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.. и пусть вас не *бет, чем страдают злобные атеисты.
Марина Семёнычева мне нравится как вы( можно на ты?) это сказали)))))))))
Кто ж вас знает, Тим? Видимо религия это для злобных))
Ню
Нюсечка.
вы плохо знаете атеистов) ) обычно они в такие ситуации не попадают. . а попав, быстро находят правильное решение. и часто эти решения даются не просто..
А потом видимо к вам бегут.. . отметится.. . для статистики...
Uygur Karimzhanov
- Это фантастика!
- Нет, сынок, это хохланд...
Марина Семёнычева нет, папа, это бред)
врёшь сволоч!
Не все. Кстати, о боге ВСЕ забывают, когда угроза пропадает.
Более того, помрачение сознания в момент опасности не является доказательством наличия Бога.
Данил Фомин
Альбина Мартынова "Кстати, о боге ВСЕ забывают, когда угроза пропадает. "
Метко! )))))) Это шедевр атеистической мысли. Серьезно.
я из христианки превратилась в агностика (считай атеистку).. .

а теперь ваши примерЫ
Валерия Маслова Привет, давно не было:))
Дашунечка Тихончук агностики не "считай, атеисты"
Younus Mohammadi Анжик ви таки были христианкой? Как мило).
в окопах атеистов нет - из песни