Религия, вера

Вам это не напоминает поклонение поясу?

Люди поклоняются или Творцу Единому, или идолам который сатана им указал.
Дима Дементьев
Лучший ответ
Из под этого пня течёт водичка - родник. Водичку бабушки пьют и благодарят за здоровье. Они не поклоняются, а пьют водичку между корнями. Не надо пошлить. приспичет и найдёте этот пенёчек, если невежды его не уничтожили.
это все из одной песни просто слова разные то естшь атрибутика бутафория сцена!))))))
Так оно и есть
Так на той картинке православные бабушки. Язычники посексуальней выглядят и на коленях не ползают.)
Андрей Лысак
Мне это напоминает фетишизм, а никак не веру в Бога.
Дался вам безбожникам этот пояс. Ну ладно бы спрашивало племя чумбо-юмбо. А то ведь русские люди, хаят своих же верующих собратьев. Поэтому мы и живем так, что дружбы нет среди нас. А какая то неприязнь и вражда. Вон черные у них только заикнись на их ару, так они стеной пойдут . Поэтому мне за всех вас стыдно. Прицепились к этому Поясу. Да вас за эти слова может на том свете за язык подвесят кощунники, неужели думаете, что все проходит бесследно... Стыдно и грустно.... Больше чесать языками не о чем. Идите на другие сайты и там зарабатывайте себе ад, потому что здесь вы уже точно его получите....
Alexandra Kim
Андрей Лысак В ваш ад (если он существует) попадут поклоняющиеся поясам и те кто дурит этим народ.
Сергей Петров Вы правы, ничто не проходит бесследно и поклонение поясу иоже.
Мария Bosharova Русские в еврейского бога не верят. Так что ротец прикрой.
Эдуард Кульмухаметов Если человек верит в БОГА, зачем ему пояс?
Оскорблять чужую веру некрасиво. Поясу не поклоняются, почитают Пресвятую Богородицу, и Ей молятся. А насчёт пояса.. . Вы не храните фотографии своих родных, подарки от них?
Катя Лапина Может, мой пример Вам что-то прояснит)