Религия, вера

Почему здоровые люди не в состоянии понять, что поклонение Пресвятому Поясу не есть идолопоклонничество?? Что мешает?? ?

Абсурдность самого действа...
Виталий Гаврилов
Виталий Гаврилов
75 006
Лучший ответ
Так именно идолопоклонничество и составляет квинтэссенцию православия.
эх, Растушка, образования у нас не хватает и духовности
Моск мешает.. ((
Отсутствие желания поддерживать политический ход министра железнодорожного транспорта и председателя фонда св. Апостола Андрея Первозванного с целью установить, а сколько у нас преданных православных верующих в России. И на что можно рассчитывать в следующем кабинете министров в 2012 году. Судя потому, что это менее 3 % населения рассчитывать не на чего. Организовать перевозку угля не смог. Владимир Владимирович ругался, а вот решил данной инициативой показать, что он отражает интересы народа. Оказывается, что и народа за ним нет.
Пояс богородицы, шлёпанцы пророка Моисея, гвоздь из креста господня.. . Блин, это я уже где-то читал, у Гиляровского, наверное. :-)))
Анна Каратаева
Анна Каратаева
40 446
Потому что для некоторых такое понятие как ,,святыня" не существует...
потому, что у здоровых людей есть здравомыслие)))
Логика проклятая...
Юрий Тян
Юрий Тян
16 073
Потому что это - самое настоящее язычество и нарушение заповеди "Не сотвори себе кумира". Но у многих народов давление старых языческих традиций гораздо сильнее желания жить по заповедям.
MI
Made In Armenia
11 715
Ну просто люди привыкли судить по внешним признакам, не понимая истинного значения некоторых ритуалов и действий
Алиса
Алиса
3 886
В том то и дело, что ничего в голове не мешает, т. к. былоб чем, понимать понимали бы. А так свободное пространство, чем наполнят тем и наполнится.
ОЦ
Ольга Цапко
2 713
А что это если не идолопоклонство?
Иванова Елена
Иванова Елена
1 516
+100500
не дремлет сатана уводя за собой чадо Господне !!!

Похожие вопросы