Религия, вера

Не объясните разницу, чем поклонение поясу Богородицы отличается от фетишизма и поклонения,к примеру, трусам Киркорова?

Это называется политический ход. Сама-то церковь и не знала, а сколько у нее преданных верующих.
До приезда в Москву теперь знает, что 2 миллиона и еще тыс. 300 наберет. Вот теперь ясно.
Бакытжан Крыкбесов
Лучший ответ
по содержанию все в этом мире одинаково, но по трусам разное.

просто народ зачморенный проблемами не знает куда кинуться... и че поцеловать и к чему приложиться.
хочется же бля пожить по человечески! ! вот и поклоняются. .
поклонение связано большей частью обменять преданность почитание на какие то блага--спасение например или потомство или еще че.
по существу бартер.
а завтра скажи этот пояс просто кусок ткани и ничего с него не поиметь.. то плюнут и уйдут.
Стас Абзаев
Хит сезона - носки Тимати.
Дура, нашла с чем сравнивать.
Elena Dmitrienko
Ольга Руденко Это Вы точно сказали!
Хотите себя с трусами Киркорова к людям. которые Богородице поклоняются, причислить? Дожились :-( Бабы с трусами Киркорова себя святыми считают :-((
Сергей Рожко
таки, погоди, и не этому будут поклоняться и вылизывать мертвячину, -вольному воля, таки так, и каждый свой плод вкушает, -какой вырастил, таки да
Вы правы..., ведь по сути всё сие есть суеверие...
Любая вещь, принадлежавшая умершему еврею (еврейке) автоматом становится "священной". ))) Вот к такому нас хотят подвести.
Лёха Юрлов
..сеанс массового психоза...!
Поклонялись бы и трусам Богородицы, если бы тогда были трусы..
Abdul & Aziz Huseyinoglu
Киркоров - фулюган, на розовые кофточки кидается! За богородицей такого замечено не было!
Ну трусы Киркорова, если Вы взяли этот пример, можно предположить - что они реальные, в случае с Богородицей - поклонение основано лишь на вере, что это было.. . и чего на самом деле не было.. . т. е. на идеалистическом мифе..
Аza Trololo
ну уж имела бы совесть старуха привела бы в пример трусы и ливчик пугачевой или алены апиной2
Максим Войщев
Тем же, чем фотка (кепка, брелок - всего, что принадлежит ему) твоего парня от трусов Киркорова!
Ничем!
православие это язычество
И еще по 50 рубликов продают пояски какие-то... вот предприимчивые святоши!
да ничем... я уже спрашивал про ботинки джексона.... ответа нолььььь
Принципиально - НИЧЕМ не отличается.

Тем более, такое поклонение категорически запрещено, как иудейским (ветхий завет) , так и христанский (новый завет) , законом.
Пояс Богородицы это, несомненно, вещь более интересная, чем трусы Киркорова, но ПОКЛОНЯТЬСЯ ОДЕЖДЕ? УУУУУУУУУУЖАС ((((