Религия, вера

Атеисты,вас,как умнейших,прошу дать ответ.Что нужно сделать чтобы "убить" все религии и нужно ли это?

Петру Солоцкии
Рассказать по ЗомбоЯщику для чего нужны религии на самом деле. Т. Е. довести истинную информацию до людей. Но это стрёмно, так верующих от беганья по улицам с молотками удерживают только заповеди бога еврейского.
Петру Солоцкии А откуда эта истинная информация?
Нурбек Жумалиев фома неверующий
вот через год объявится еврей машиах,и первым делом скажет - бей жидов
А как ты определила что мы умнейшие?
Kseniya ****
Ольга Ермоленко да ладно - тебе польстили авансом на халяву - наслаждайся )))
Петру Солоцкии я обратилась к ним так,как они привыкли обращаться к себе.
Как можно убить.. мировоззрение? ?

При коммунистах все же были верующие. .

Религии опасны... если они начинают навязывать свой устав... .
если нет.. пусть верят себе... те, кому без религии трудно жить..
Ирина Аникина
про убийство и различные его способы лучше у верующих интересоваться, они в этом деле более подкованы...
Петру Солоцкии По-моему,я вас узнаю..
Не нужно. У нормальных людей есть советь, у бессовестных - религия. Пускай хоть что-то у верунов будет.
Inna Egorova
им главное не мешать - они сами друг друга повыпиливают. хотя следить за процессом надо - они на голову отпиленные, фантазии на что угодно хватит.
Это опасно. Нужна система внутреннего цензора в умах толпы. Пока они боятся придуманного бога они более управляемы и законопослушны.
Алмаз Бекишев
не нужно никого убивать, а то скучно жить станет
нужна религия которая позволит расширять границы осознания тем самым она уничтожит и слепую веру
Игорь Хадыев
Что бы кого то убить морально, его просто не замечают. Кроме того это всем будет полезно.
В Библии написано пророчество о том, что земные правительсва свергнут все религии Отк 18:8

Я конечно не атеист.
Оксана Фомина
Когда люди научатся понимать слово и каждую букву - все религии рухнут, так как из под ними исчезнет фундамент