Религия, вера
У меня половой орган 27см, со мной боятся вступать в половую связь. Почему Господь наградил меня этим?
Есть ли в этом Божественный смысл?
мдя... и впрямь фигня вышла сказал Бог и почесал лысину... ну что же.. Христос терпел и вам велел..: -)...
Зато вы половой гигант. Гигантам всегда тяжело.
Но вы подумайте об альтернативе, а если бы было не 27 см, а 27 мм? Ведь и так бывает говорят.
Перевязывайте, чтобы не причинить людям вред.: (
Так при знакомстве надо не органом трясти а цветы девушке дарить или в кино водить
бывает
Конечно, для тебя есть особенная женщина, надо только найти ее, с Божьей помощью.
Небось охуеваешь от этого ?!
Мож флейтистом чтоб стал.. . ))
троллоло.
Это не господь наградил, а отцовские гены.
это от сатаны)
Братья и Сёстры! Будьте бдительны! Нас искушают!!.
«Автора-27» не интересуют наши «эрогенные мнения» , -ему важно знать по данному вопросу СУТЬ Божьего промысла!
Брат Alexxx fon Drago!
«Ни усомневайся в наличие Божиего участия ни в чём! »
И в ЭТОМ тоже есть Великий Промысел Создателя!
«Двойка» в числе 27, значит – «вдвоём, пара» .
«Семёрка» - число Счастья.
«2 и 7» - «Да будешь в паре счастлив Ты! »
27 = 3 х 9 – «В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ найдёшь ты источник Счастия своего!.. »
Господь наградил Тебя такой исключительностью – за молитвы в прошлой жизни (с просьбами по теме) , за желания удивлять, за целенаправленность мышления!. .
Факты о размере ПЧ
«Обычно для мужчины, сознательно или подсознательно, его член - одна из самых важных вещей в мире.
Хотя большое количество мужчин имеет достаточные размеры, чтобы быть хорошими партнёрами, - широко распространено мнение, что "больше - лучше".
Невозбуждённый член обычно имеет размеры от 8.5 до 10.5 см.
Американские исследователи изучили более 300 мужчин. Самый большой член был 14см в невозбуждённом состоянии. Мужчина был худощавым, ростом около 170см. Самый маленький член имел размер 6см и принадлежал полному мужчине 180см ростом.
Мужчина с небольшим неэрегированным членом будет обычно достигать 100% увеличения размера (члена, а не всего мужчины) в момент сексуального возбуждения. Мужчина с большим неэрегированным членом будет достигать 75% увеличения. - Большинство размеров члена будут между 15 и 18 см, средний размер - 16.5 см. Таким образом, видно, что даже если мужчина имеет "маленький" член, имеется встроенный фактор компенсации, который даст примерно тот же размер, как у "необделённого мужчины".
Большинство мужчин забывают, что размер члена не имеет значения, потому что влагалище приспосабливается к любой длине. Влагалище нерожавшей женщины имеет длину 7.5см в состоянии сексуального спокойствия. В возбуждённом состоянии влагалище увеличивается в длину до 10см.
Влагалище имеет способность к постепенному удлинению. - Мужчина с большим членом может заниматься любовью с женщиной, если она должным образом возбуждена и член вводится медленно. При этих условиях, влагалище может удлиниться на 150-200%, чтобы приспособиться к размеру» .
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=33181
Брат Alexxx fon Drago!
«Семёрка» - число Счастья.
Факты о размере ПЧ
Операции бывают разные. И преследуют различные цели. Существует ведь, не только увеличение, батенька. А по мне так пусть так и будет, какой Бог дал. Главное ведь, умение управляться с такой величиной, не, собственно, размер!
Если бы у Вас был такой член, Вы бы на ответах не торчали, а рубили бы капусту. Впрочем все мужчины хвалятся тем, что у них нет.
Маша Комиссарова
так говорю же - не дают!
Сарыкольский Колледж
Не знаю как у него но я знавал чудака с таким Антоном...Нормально всё с женщинами было пока до постели не доходило...Самые смелые ему минет делали и больше с ним не встречались.Большинство же сразу убегали как увидят.Ему подружку всем миром искали.Нашли таки.Живут счастливо. :-)
В кулацком хозяйстве и ...– верёвка! "
Думаю, еще не поздно сделать операцию
Сарыкольский Колледж
Чудак приходит к пластическому хирургу.
-Доктор,помогите,а то Антон до пола вырос, ходить уже мешает.
-Ну хорошо,готовьтесь к операции.
Наркоз,все дела...
-Едрит...Я ведь не спросил сколько оставить!
Медсестре
-Наташ,сколько оставить то?
-Ну сантиметров 15-18...
Какая-то неопределёнка...Идёт к другой медсестре,постарше.
-Вот так и так...Сколько ему оставить?
-Сантиметров 22-25...
Опять непонятка...Идёт к уборщице.
-Баба Мань,тут у меня пациент на столе,ему его Антон ходить мешает,укоротить надо.Ты женщина опытная,подскажи сколько оставить?
-Петрович,ты бы ему лучше ноги удлиннил,а?
-Ну хорошо,готовьтесь к операции.
Наркоз,все дела...
Медсестре
-Наташ,сколько оставить то?
-Ну сантиметров 15-18...
-Вот так и так...Сколько ему оставить?
-Сантиметров 22-25...
Опять непонятка...Идёт к уборщице.
Да по тебе ж рекорды плачут!
Слава Богу хоть не 99 см)))
Сарыкольский Колледж
Чем я тебя породил тем и убью!...И отошёл на два метра....:-))
ДА походу мОзГом тебя этот самый бог не очень одарил) ) судя по теме)
Научитесь им играть на фортепьяно.
Дух творит формы.
если ты адекватный чел, никто бояться не будет