Религия, вера

Как Вы относитесь к женщинам, которые утверждают, что вступали в половую связь с Ангелами, во сне и т.д.?

просто для многих дочерей Евы любимые всегда ангелы
Александр Гинт
Лучший ответ
считаю, что они психически не здоровы.
Я слышал о такой проблеме. Это связь с инкубом. Есть суккубы, они женского рода. Но это не ангелы, это демоны. атака происходит обычно в полусне, между сном и явью, при этом жертва не может пошевелиться и сопротивляться.

Доходит до того, что женщина боится ложиться спать, чтобы инкуб вновь не пришел.. .
Как до этого доходят? когда бездумно заигрывают с дьяволом - гадания, ворожба, магия, грехи.

Проблема серьезная.
Игорь Хильков Ты не придурок случайно????По тебе плачет психбольница. Может это ты сбежал со Столбовой два года тому назад???
Я им не верю мало ли чего во сне может присниться.
Vikayanina
чёкнутые.
Думаю у ангелов есть партнёрши в раю по интереснее...
Влад Фролов
Это называется впасть в искушение, это точно не от Бога. Есть молитва "Отче наш", там слова " не дай нам впасть в искушение". Молитесь больше и просите переплавить ваши мозги, очистить их от греха. покайтесь, чтобы Иисус начал эту работу, пригласите Его в вашу жизнь.
Сергей Щеглов
зачастую это те женщины которые прибегали в своей жизни к ворожбе ...это духовная проблема...
Они одержимые демонами
Кымбат Айтиева
ангелами тьмы могу поверить - это проблема серъезная
Vasa Leskiv
ангелы бесполые
Любое такое утверждение, это одержимость. Как бы это не выглядело. Хоть с духовной точки зрения (бесы) . Хоть с психической (читаем "Сновидения" Фрейда) .
Имея здоровую психику о таком и не расскажешь направо и налево. Разве что для пиара...
Лариса Соц
Просто на уши макаронов повесила тебе, Поздравляю скоро у тебя будет ребёнок, но к сожалению или к счастью не от тебя))))))))