Религия, вера

Православия способно привлечь только лучших из лучших?

А то!
В нём тусуются только и исключительно сливки общества:

Вован Золоторёв
Лучший ответ
Спокоен тот, кто хранит Веру и Бога в себе.... все остальное не так уж и важно....
Скажи это муслимам. А потом, что такое православие? Еврейская религия. Но тогда непонятно, почему русские православные так ненавидят своих дарителей в виде живых людей, но поклоняются письменным и изобразительным еврейским святыням - Библии и иконам? :-)
Как человек занимавшийся любительской фотографией скажу - даже если заранее сказать - "Внимание снимаю" на коллективной фотографии кто то такую физиономию покажет, что мамо не горюй! А тут - репортажная съемка. В репортаже одно фото из 10 - нормально.

Ты не путай свое лицо в зеркале, когда ты контролируешь мимику, и лицо в реале.

БОЛЕЕ НИЧЕГО УМНОГО ТЫ НЕ СПРОСИЛ!
ага... особенно... .
православие агрессивно по своей сути : насильно вмешивается в жизнь атеистов, адептов других конфессий ...
охотно одевается в узорные одежды искусства, чем напоминает театр :
алтарь - сцена ,
духовенство - актёры ...
иконостас - декорация ...
богослужение - музыкальная пьеса ...
Татьяна
и с отличием!
Nikita Shcasnovich
это точно. . как достаточно большая группа верующих старательно молящихся на плесень цоколя дома, как женщина молитвой и святой водой оживляющая утонувшего сына, как идиоты родители изгоняющие нечисть из своих чад со смертельным исходом. . и таких примеров более чем достаточно, что бы понять систему религий, и на чем она держится)
Мульти Витамин
Способно привлечь тех, кто знает, что болен грехом и Врач только один - Господь наш Иисус Христос.. . лучшие здесь, это те, кто не закрывает глаза на свою жизнь и хочет быть с Богом. И здесь и ТАМ.. . Хочет спасения. От Спасителя.
Нина Голикова
вот эта вот б-я двойственность и проявляется во многих когда они видят едрёную действующую тантру
и лишь немногим хватает ума использовать разум и воспользоваться тем что дадено практически от рождения
потому что быть православным - значит впервуюочередь выполнять серьезные практики, которые дейситвительно никогда не улягуться в ЖЕНСКИЙ ум калиюжного человека

Діана Ніковська См. Мф. 7:1-5
http://bibleonline.ru/bible/rus/40/07/
привлекает не религия а Бог а человек сам выбирает в какой церкви быть
Канат Калиева
Пошагово доступно всем.