Религия, вера

Для чего пидерастам так важно вступить в брак? это ведь религиозное понятие. И зачем Церковь идет у них на поводу?

Датские содомиты в скором времени смогут венчаться в евангелистской лютеранской церкви, как заявило министерство по равенству полов и церковным делам. «Датское правительство решило, что однополые пары имеют право жениться в церкви на таких же условиях, как и гетеросексуальные пары, и что они смогут называть себя супругами», - говорится в заявлении министерства, как сообщает Yahoo! News. «Мы собираемся отпраздновать первый такой брак следующим летом», - отмечает корреспондент официальной церковной газеты Эллен Аагаард Петерсен. – «Все члены евангелистской лютеранской церкви Дании должны иметь возможность обвенчаться в церкви, независимо от их сексуальной ориентации».
Dina Gubenko
той церкви уже явно недостаточно нормальных людей) ) Они отлично обходятся без выдумок священников. . Ну а жить то последним нужно на что то. . вот и берутся уже разводить все что шевелится. . включая и этих извращенцев) )
Ну а для чего геям супружество) ) да просто. . семья это социальная ячейка) ) желают утвердиться в обществе, что дескать они такие же как и все. . не более того.
Николай Шамин
Лучший ответ
ну вы же понимаете что у них за церковь и почему нам с ними не по-пути?
а видел вампира пидера который взял на себя ответственность воспитания 2-х детей!
Служение антихристу требует от каждого служителя погубить как можно большее число людских душ. Для этого необходимо РЕКЛАМИРОВАТЬ порочность всеми возможными способами...
я поддерживаю дацких садамитаф
**
*** ****
Все просто. В современном мире, брак - прежде всего не таинство, а гражданское состояние. Каковое, в свою очередь, учитывается в гражданских спорах, условиях наследования, совместным владением имуществом, воспитании детей - и т. д.

Они добиваются не "божьего благословения", а возможности узаконить некие отношения. Точно тот же смысл, когда пара из мужчины и женщины заключают официальный брак, а не живут гражданским.
А разве пидоры не могут быть религиозными людьми? Ничто богоугодное им не чуждо, и брак тоже. Церковь не идёт у них на поводу, она считает, что если Бог создал член, создал анус такого же диаметра, то почему бы их не соединить в любовном экстазе?
Олеся Юрченко
Педерасты тоже люди!
Dina Gubenko Так Законы светских государств не запрещают им жить вместе. А им важно именно брак заключить, тем более религиозный осуждающий собомию
Наська Миласька Да это люди. И я испытываю к ним жалость, так как они больны очень страшной болезнью. Но к ПРОПАГАНДЕ садомии (в любом её виде) я отношусь крайне отрицательно. А как бы Вы отнеслись к тем, кто будучи сифилитиком, призывал бы всех остальных ДОБРОВОЛЬНО заразиться сифилисом?!
это важно не для них, а для церкви которая их венчает, тем самым привлекая паству ну и конечно денежный поток.
видимо, среди служителей церкви тоже немало пидерастов