Бог Сына своего отправил. .
в Ветхом завете Господь обещал сам лично воплотится на Земле.
Но у него возникли неотложные дела, поэтому он вместо себя отправил своего заместителя (начальники на Земле всегда так делают, и Господь как НАчальник не исключение из этого правила)
таким образом Господь отправил на Землю заместо себя самого своего заместителя - любимого сына Иисуса.
Вот как оно было на самом деле!
Религия, вера
Бог отправил Бога ,чтоб тот искупил смертью грехи перед Богом?
Владимир Глазырин
а больше что сыновей любимых нет что ли у Бога? А, мы все кто?...а, сорри, мы же его рабы!
=ВСЁ правильно. . = ВСЕ предыдущие поколения за Последние 2000 лет = ОШИБАЛИСЬ. .
- Дальше что. . Хочешь к этому ЧТО_то ДОБАВИТЬ??..
Примерно так.
Почти, а что не так?
ага, и зачал он сам себя тожа!! !
и вот еще вопрос - "Я и Бог - одно! " я всегда думаю, а второе-то куды делося?)
«Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (ИОАННА 3:16).
Высшие силы отправили Учителя вразумить бестолковй народ, спасти его от любви к золоту и власти. Не получилось у них. Учителя убили и все.... Все остальное придумали попы.
Он уничтожил смерть, вошедшую в мир в момент грехопадения, и дал средство излечивать людей от ее проклятия! Мир полный оккультной тьмы и смертного ужаса, лизкий к самоуничтожению, получил заряд дальнейшей жизни!
Вы гений кратких и точных формулировок. Всё христианство в одном предложении. Уважаю!
Бог отправил Сына
Отец отдал своего Сына и Сын добровольно пошёл на страдания из послушания Отцу, чтобы искупить из власти дьявола человека и уравновесить весы справедливости своей смертью, за грехи людей
Aigerim Zhambolatkyzy
у власти дьявола были иудеи. Мы то каким боком? О каких грехах речь идет? или вы из их колена?
Aigerim Zhambolatkyzy
Вы может и из колена Израиля, Вы со своими грехами и разбирайтесь я же из древнего рода русичей.