Религия, вера
Есть ли вокруг нас невидимые духи, и могут ли они называть себя Богом?
Вокруг нас ходит сатана который может принять облик чего Вам только может представиться
Если они невидимые. то называть вам себя могут как угодно ( вопрос только как они это сделают) , все равно вы проверить и побить за обман не сможете.
Однако какое вам дело до чего то невидимого, не слышимого, не осязаемого и не воспринимаемого никак? Оно вас трогает? Меня нисколько. На скорость оно не влияет. как говорится. В карман его не положишь, в рот тоже.
Да мало ли что невидимое может быть или не быть. А уж как оно там себя назовет если сможет. его проблема. Я его не воспринимаю. вот если бы видел. . тогда бы точно назвал. Мол что за фигня такая мельтешит. Духи? Какие духи, . Фигня она и есть фигня.
Но и фигни не вижу. То есть меня она не касается, а почему вдруг коснулась вас, не понимаю. Впрочем дело ваше. зовите хоть богом. хоть смогом. хоть летучим носорогом.
Скорее мы сами можем их назвать богами если это конечно выгодно нам.
..Как. . это ж - Духи!!.
пока нет охотников за привидениями!
Они никогда не посмеют называть себя Богом, это большая дерзость и они будут отвечать за этот обман, чаще всего люди сами обманываются и начинают называть это Богом, а они этому не препятствуют - ведь в данном случае вся отвтетсвенность за ошибку ложится на самого человека.
Ну это надо было у Паши Торсийского спросить)