Религия, вера

вопрос к тем кто слушает лекции торсунова. и изучает ведический образ жизни

скажите пожалуйста почему так происходит-я после лекции в прекрасном состоянии-но есть неприятная ситуация для меня (мой мужчина у родителей хотя я его жду) я понимаю что я неправа-это эгоизм-начинаю работать над этой ситуацией разбирать ее-и тут негатив прорывает. т е если до этого я просто осозновала "так сережа у мамы-а я хочу что б он был дома со мной"-то клгда я пытаюсь проработать эту ситуацию-разобрать свои чувства-меня прям захлестывает раздрожение??? наверно я неочень понятно обьяснила но суть такова как только я пытаюсь разобраться в причинах возникновения мылей и эмоций-они сразу становятся не просто мыслями а ЧУВСТВАМИ при том НЕГАТИВНЫМИ. вот такая "работа над собой" и анализ. что это за явление??
Nadejda Xitro
Nadejda Xitro
369
я слушала он вегетарианец в чё то прав в чём то нет.
Айнур Туребаева
Айнур Туребаева
82 445
Лучший ответ
От одной фамилии уже трясти будет, а он ещё что-то глаголет!... И что это за ведический образ жизни? ! Веды исчезли ещё при Акбаре. откуда Веды и кто их пропо ВЕДУЕТ! ? Шраманы и брахманы спрятали ВЕДЫ от профанов.
Асем Саримова
Асем Саримова
69 673
Скажу как православный - ты бесишься. Принимаешь бесовские помышления за свои. Лечится это постом и молитвой.
Ирина Пузикова
Ирина Пузикова
69 144
не знаю насчёт торсунова, а почему вы вместе с ним не можете зайти к его маме?
на всякое хотение есть терпение) ) раздАжение! !
желать-чего-либо естественное свойство человеческой природы. а раздражение из-за того, что вы ставите свои желания выше желаний других - всё очень просто. вам надо понять, что свобода каждого заканчивается, там где начинается свобода другого... что всё имеет право и место быть в этом мире, при этом быть таким, каким это хочется ему, а не вам.
ваш мужчина и так ведь уделяет вам время, а вам видимо скучно, вот и получается - сама придумала, сама обиделась. найдите себе какое-либо занятие пока его нет рядом или ходите к его маме вместе. извините, но любая мать имеет право на общение со своим сыном.
Куаныш Искаков
Куаныш Искаков
33 984
По Торсунову вы каждый день с прямой спиной должны желать всем счастья.
И соблюдать 4 закона счастливой жизни.

Ну спросите ещё на сайте форум. кришна. ру -там есть живущие по Ведам.
этот вопрос надо было в "психологии" задавать ) ну и в несколько более ясной форме.

осмелюсь предположить, что негативные эмоции возникают как результат нежелания поднимать из бессознательного и осознавать какой-то негатив, часть которого присутствует в сознании. нечто подобное бывает у невротиков, которые нежелая разрешать невротический конфликт пытаются затормозить психологическую работу, всячески увиливать и из слона делать муху, ища любые оправдания.
Венера Якубова
Венера Якубова
10 421
Nadejda Xitro ага т е я правильно Вас понимаю-что это принцып "сам дурак"-если он дурак с меня взятки гладки-форма самозащиты-и когда "проблему" и отвецтвенность перекладываеш на другого-автоматически становишься правым-а значит не надо искать причину в себе?? правильно схему поняла???
А если не думать про это, не пытаться разобраться в себе, а сосредоточиться на том, что ты признаешь главенство мужчины и доверяешь ему во всем... если он у мамы, значит он считает, что так правильно... Доверься ему. Ты же слышала в лекциях наверное, что от мужчины самое главное это забота, а от женщины поддержка и доверие. Доверяй ему и прими то что происходит как свою карму... все же что происходит не спроста.... А Торсунов умница большая, а Веды сила.... и провославных не слушай.... какие бесы, когда столько Благости льется из лекций и люди меняются в лучшую сторону.... и у них благость и у нас.... везде где Бог)))))))
Nadejda Xitro Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!спасибо!! я не разделяю людей на православных и мусульманн-все же мы едины-все дети Божьи. это понятно Катюша что надо делать и я делаю . вопрос в другом _почему;??? почему я этот негатив чувствую хотя 4 минуты назад чувствовала свет и любовь-и о ситуации этой начала размышлять только потому что хотела кармический узелок отработать-проанализировать и исправить (у нас с его мамой напряжение на расстоянии друг на друга) начинаю работать-и бац! столько зла -прям неоткуда-хотя умом-то я понимаю что для него нет оснований и ситуация элементарная. вот это явление я и хотела понять-что это такое-вроде же наоборот разобраться хотела(((
Александр Карамашев Тут наверное все-таки надо в самому Олегу Генадьевичу с таким вопросом. Он уж объяснит по полной.Я была на нескольких встречах из вопросов и ответов....так там всё понятно сразу...по полочкам...сходи Катюша))))на такую встречу,да и задай вопрос свой...А так,трудно конечно сказать...предполагаю, что когда этот негатив преодолеешь,тогда и разрешишь свой кармический узелок...Тебе надо полюбить свою свекровь,желать ей счастья от души постоянно....Раз зло выходит значит есть откуда...значит какой то секрет из прошлой жизни хранит душа

Похожие вопросы