Религия, вера
Как вы относитесь к образу жизни и мировоззрению, древних Русов? И как вы воспринимаете ведический образ жизни?
Мне это очень интересно. Читаю, интересуюсь. Все таки так жили наши предки пока не навязали вражескую религию.
В принципе никак. жили себе люди и жили. А насчет религии. так почему то думаю были на ней меньше помешаны, чем теперь. Потому, как чем моложе религия. тем она плотнее человека держит, во всяком случае мне так кажется. Да и когда богов много, и свободы больше. В общем по моему не молились они по два раза в день. Да и ритуалы некоторые больше игры напоминали. Без христианской надменности. Впрочем это сейчас уже не скажешь. Но что терпимее к другой вере оно было. наверняка, иначе бы христианство бы его не одолело так быстро.
То более жесткое и организованное.
Только приветствую)) )
никак не воспринимаю. Кто живет таким образом, тот на свою голову и на свой род приносит проклятие Божие. Да спасет Господь.
Кто б ещё чего толком знал об образе жизни и мировоззрении древних руссов... .
К "ведам" отношусь, как к фальсификации типа "протоколов сионских мудрецов". Ведический образ жизни воспринимаю, как признак крайнего легковерия, плохого образования, и полного отсутствия критического мышления.
в перёд смотрю
Формирование социальных групп по религиозному принципу имеет цель выживания в конкурентной борьбе. Если какая-то религия не получила распространения значит оказалась неконкурентной.
принимаю, как прошлое народа своего. Жить так не стану
Я так живу
Из отношений к образу жизни и мировозрения древних русов выбрато восприятие ведического образа жизни.
Из хода восприятия в ведическом образе жизни из Богов вырата невидимая разница между восприятиями Богов в едином целом.
Целое образует вселенную, подчинённую разницей из богов в едином целом, из которого получается результат разницы восприятия.
Выбором из всего со всех результатов послужил Бог, исходя из каждого элемента между создателем и созданным во время соединения обоих, исходя из света с темнотой (ночного света с дневным затмением от солнца)