Религия, вера
Что было бы для Вас лучше возродится после смерти в новом человеке или гулять с арфой по саду в течении вечности?
а гитары нету? =)
На всё воля Бога.
Т. е. быть с Богом или бродить в вечности без Бога.. . Конечно - быть с Богом!
а переменой одежок (тел) от себя (души) не убежишь.. . да еще и в состоянии полной амнезии :-))))) т. е. примерно как из анекдота про исполнение супружеского долга человеком с амнезией.. . многократного. Реинкарнация - это "супружеский долг" амнезиста. А если подумать, что рождаешься то мужчиной, то женщиной (!) - то тут вообще - и об "скрытом гомосексуализме", но разнесенном по времени можно подумать :-)))))
ЧЕСТНОЕ слово - уж ЛУЧШЕ все же гулять с арфой.. . явно.
Ни то ни другое.
Научится поддерживать и омолаживать имеющие тело =))
Жить с праведниками.
а разьве мы не находимся сейчас в человеке, нуи что, вечный мир несравним сэтим
«Ес¬ли кто воз¬же¬ла¬ет пре¬хо¬дя¬щей жиз¬ни, то Мы тот¬час ода¬рим тем, что по¬же¬ла¬ем, то¬го, ко¬го по¬же¬ла¬ем. А по¬том Мы пре¬дос¬та¬вим ему Ге¬ен¬ну, где он бу¬дет го¬реть пре¬зрен¬ным и от¬вер¬жен¬ным. А ес¬ли кто воз¬лю¬бит По¬след¬нюю жизнь и уст¬ре¬мит¬ся к ней над¬ле¬жа¬щим об¬ра¬зом, бу¬ду¬чи ве¬рую¬щим, то его ста¬ра¬ния бу¬дут от¬бла¬го¬да¬ре¬ны. Ка¬ж¬до¬го из тех и дру¬гих Мы на¬де¬ля¬ем да¬ра¬ми твое¬го Гос¬по¬да, и да¬ры Его не яв¬ля¬ют¬ся за¬пре¬щен¬ны¬ми. По¬смот¬ри, как од¬ним из них Мы от¬да¬ли пред¬поч¬те¬ние пе¬ред дру¬ги¬ми. Но По¬след¬няя жизнь, не¬со¬мнен¬но, вы¬ше по дос¬то¬ин¬ст¬ву и пре¬иму¬ще¬ст¬ву» (Аль-Ис¬ра, 18-21).
«Ни один че¬ло¬век не зна¬ет, ка¬кие ус¬ла¬ды для глаз со¬кры¬ты для них в воз¬дая¬ние за то, что они со¬вер¬ша¬ли» (Ас-Сад¬жда, 17).
Чё такое арфа?