Религия, вера
Почему Сторожевую Башню там выдумки всякие не запретят подсовывать чесным людям сектанты?
Обыкновенный агитационный материал. Предвыборные брошюрки тоже подсовывают. Это не значит, что там истинная правда и вообще что их надо читать.
разбираетесь в вопросе?
что за объект "сторожевая башня " в тексте Писания? для чего она и кто на ней дежурил?
Судя по ответу иеговистки Helen, "сторожевая башня", это и есть истина Божья, заменившая им Бога и Его слово. Рядовые иеговисты верят, что они навязывая людям лжеучение из "сторожевой башни" несут людям что-то доброе. Но слава Богу избранным детям Божьим открыто, что это учение и есть то обольщение которое дал дьявол не желающим знать Бога и Его истину. Дьявол основал иеговизм через своего служителя - масона Рассела, который для них является пророком.
Честные-это РПЦ, возомнившая пупом земли?
С Вашей точки зрения - выдумки, с их точки зрения - нет. Кто прав? Вы ВЕРИТЕ, что вселенная произошла из Большого взрыва, они - что она создана Богом. И то и другое, по большому счёту не доказано, так что это вопрос веры для обеих сторон. А я, допустим, имею веру отличную от изложенных выше, так что теперь, запретить ваши и оставить только мою? И чем я лучше? Короче, запрещение чего-то, что Вам не нравиться не есть решение проблемы.
мне библию совали и что запретить теперь эту выдумку
вопрос не корректен. Перефразируйте. Но суть верна))))
по светским законам, толерантность у нас, каждый имеет право на свое мнение
Вы сами поняли, что спросили? С какой стати сектанты запретят подсовывать людям Сторожевую башню, если они сами этим и занимаются?
Я правильно понял, что сектанты должны запретить честным людям подсовывать Сторожевую Башню?
Пусть запретят.
Сегодня многое честным людям запретили, многое они сами отказываются делать.
Вот, например, не поклоняются поясу! Падонки!
Пусть запретят.
Потому что с этих честных людей имеют большую прибыль.
если Сторожевую башню запретят, то "камни заговорят", все равно услышите предупредающую весть, о которой пророчествовал Христос:
14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
да....
РПЦ во всем финансирует СИ....
Ни разу не видел, что бы они подсовывали. Предлагают и оставляют право выбора за людьми! И хватит их поливать грязью. Знаю этих людей уже лет 15 и никто меня не затаскивает в собрание, никто не навязывает своей веры, никто не отбирает имущества. ЛЮДИ ВЕРЯТ ЧИСТО И ИСКРЕННЕ!! ! ЖИВУ ВОЗЛЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ И ВИДЕЛ, ЧТО ТАМ ТВОРИЛОСЬ, КОГДА ПРИВЕЗЛИ, КАК БЫ, ПОЯС БОГОРОДИЦЫ!!!! ЭТО УЖАС!! ! ПРОСТО НЕ ДАДУТ НАПИСАТЬ, ЧТО ТАМ ТВОРИЛОСЬ!! ! На сайтах на эту тему удалены все видео и информация по этому поводу. Так где же истинная религия? Где люди любят ближнего своего, или где ненавидят всех окружающих? Мне по человечески жалко Свидетелей, они пытаются вас спасти, а вы плюете на них!! !
Да! Я не свидетель иеговы. А то подумаете, что я агитирую.