Религия, вера
Кто и когда из мусульман воскресил умершего или изгнал беса во имя аллаха или мухаммеда?
Такого не было, так как в ложной вере это не возможно.
тю.. Да любой врач реаниматолог может этим похвастаться. Спорить будем?
у христиан тоже нет таких людей, потому что
1) Воскрешение после биологической смерти невозможно
2) бесов не существует
Денис Повышев
Если Вы не верите в воскресение после биологической смерти и в бесов, то это не значит что этого не существует.
хороший вопрос !!!и правда интересно ...было ли такое ?? но что то нигде не читал о таком и не слышал ...
В интернете полно видео Исламского экзорцизма, поищите.
Вот только достоверность их вызывает у меня огромное сомнение, как и вообще любое "изгнание бесов"
Так как ИИСУС (ИСА МИР ЕМУ) считается и является в Исламе пророком он БЫЛ НАДЕЛЕН СИЛОЙ КОТОРЫЙ ОДАРИЛ ЕГО ТВОРЕЦ т. е целить, оживлят и все что касалось здоровья, и каждый пророк как и ИИСУС (МИР ЕМУ) обладал своего рода даром для того чтоб люди уверовали. ТАК И У ПРОРОКА МУХАММАДА БЫЛ ДАР! (А КАКОЙ ДАР ИЗУЧАЙ ИСЛАМ!)
Борис Сероусов
На сколько я знаю Мухаммед так и не подтвердил свою богоизбраннось ни чудесами ни знамениями , хотя его просили об этом.
Денис Повышев
Слышал, что Мухамад не плохо убивал людей и растлевал маленьких девочек. Может этот дар?
Мусульмане изгоняют дьявола (шайтана) чтением Корана. Человека перед этим привязывают или держат вчетвером-всемером, так как он действительно приобретает недюжинную силу. Через некоторое время после чтения Корана над больным, одержимые шайтанами (злыми джиннами, сходно с латинскими "гениями" - духами) теряют сознание, и их языком начинает говорить вселившийся бес. Если же причина недуга имеет органический характер, ничего не происходит. Беса уговаривают выйти, если не помогает, бьют палками и продолжают рецитацию священных стихов. Иногда весь процесс занимает 2-3 дня. Что характерно, потом на больном не остается ни малейших следов побоев
Борис Сероусов
А бес выходит? А зачем больного бить палками ,ч то бесу больно что ли?
Луиза Паирели
"Иногда весь процесс занимает 2-3 дня. Что характерно, потом на больном не остается ни малейших следов побоев" - имеется введу что бес выходит. И если бес находится в человеческом теле, значит ему может быть больно.