Религия, вера

Знаем-знам! Посмори, какя я красивая! А еще я умная!
А вы знаете, что предками атеистов были обезьяны???
Ну если они себя таковыми считают, зачем их переубеждатъ. Теория Дарвина давно рассыпаласъ в прах, даже экспонаты из музея вынесли, а они все кричат мы Обезъяны! Так пускай ими и остаются.
O'tkir )))
А не кто не утверждает что он обезьяна. Вы вообще можите считать своё происхождение божественным. А вот эволюцию никто не отменял, так что предки у нас с вами одни, а выдумывать можно сколько угодно.
Предпочтительнее Голема...
Тогда почему атеист может трахнуть верующ**, с появлением потомства?
Daulet Bagramov
Потому что он только это и умеет делать. Хоть какая то польза будет.
Сергей Дудко
Ага, кстати, в таком случае, верующие - дети инцеста. Если на Земле были только Адам и Ева, то уже во втором поколении ...)))))
Александр Мельник
Собственно... если атеист может успешно трахнуть "сотворённого" верующего, то почему же сотворённый верующий не может успешно трахнуть сотворённого же слона или льва.. И почему они не могут успешно трахнуть друг друга???
не кричи так громко, а то хвост себе сломаешь))
Обезьная это предок всех людей.
Марина Агафонова
Никто никому так не обязан, как обезьяны Дарвину.

да
Зачем гусей дразните?
кто что проповедует, тот от того и произошёл... хороший вопрос +5.
Ольга Валериевна Ефремова
Нельзя выбрать от чего произойти.А проповедовать можно что угодно.
Неважно кто их предки, лишь бы люди были хорошие.
Вы прямо так теорию извратили)))) )
"Человек происходит не от обезьяны! Человек возник в результате эволюционного развития животного мира. Исследуя этапы этого развития в плане возникновения человека, наука пришла к заключению, что по уровню своего эволюционного развития ближе всего к биологическому виду человека (в науке биологический вид человека называется “Homo Sapiens”, гомо сапиенс – Человек разумный) находятся современные нам человекообразные обезьяны (шимпанзе и горилла) . У нас с современными человекообразными обезьянами примерно 3-4 миллиона лет тому назад были общие предки. Эти общие предки – и наши, человеческие, и их, обезьяньи - давно вымерли. Мы биологически разошлись с современными обезьянами еще в животном мире. После давнейшего развода с нами у современных человекообразных обезьян была своя линия эволюционного развития и свои предки, которые вымерли, а у нас, людей, были свои предки, которые тоже вымерли. Не буду касаться вымерших предков современных человекообразных обезьян. Сейчас это – не наша забота. Обратимся к биологическим предкам человека, Ими были Австралопитеки (вымерли более 1 миллиона лет тому назад) ; затем - синантропы (вымерли 500 тысяч лет тому назад) ; неандертальцы (вымерли 50 тысяч лет тому назад) . Ископаемые люди современного типа появились 40 тысяч лет тому назад. "
АС.
Марина Агафонова
Елена Чижова
Ну, с обезьянами общий предок был, вроде, 5-6 миллионов лет назад. Неандертальцы вымерли не так давно, вроде 28-30 тыс. лет назад. А люди современного типа появились в Африке еще 120 тыс. лет назад.
Марина Азарушкина
Рядом с черепами так называемых человекообразных обезъян множество экспедиций находили черепа практически ни чем не отличающиеся от черепа современного человека и древностъ их была установлена,они имели туже древностъ.Но эти факты тщателъно скрывалисъ,так как тогда науке в корне пришлосъ бы пересматриватъ эволюционное развитие человека и признатъ несостоятелъностъ теории Дарвина на которую так долго опираласъ наука.Это скрыли,ограничилисъ вынесом экспонатов из музея и убратием таблички''человекообразная обезъяна''.Ученым делавшим подобные открытия просто тихо перекрывали кислород..
Да, у нас общие предки. Человек это продукт эволюции. А вы считаете что нет?
Daulet Bagramov
"Человек это Продукт" - какое прекрасное сочитание слов. Значит и Вы продукт??
Чушь, лучше читайте ПУТЬ ХРИСТИАНИНА (автор - Карелин)
))))Точно
Это ваше предположение или утверждение?
Daulet Bagramov
Это мне сами атеисты сказали.
Кто выбрал себе предком обезьяну, тому и доля обезьянья.
Наталья Наталья
Предков,как известно, не выбирают.
O'tkir )))
не ну я конечно могу вообразить что меня породила пена морская или чудесные феи и утренняя роса, только что от этого измениться, эволюции то всё равно что мы там себе придумали относительно нашего происхождения.
Ну да. . они по крайне мере так сами считают веря в теорию Дарвина. У меня есть пара знакомых атеистов.. . милейшие люди, верят в людей, в физику, а это, ох как не хватает многим - веры в людей, а не в эфимерность.
Елена Чижова
эфЕмерность.
А почему-же мы тогда так на верующих похожи как сиамские близнецы? ! :-)
Daulet Bagramov
Мне и самому тогда интересно, я же им не верю, что они от обезьян.
А грешки-то у нас одинаковые;)
Daulet Bagramov
Да, одинаковые. Но одни ищут спасения а другие отвергают.