Религия, вера

Христиане неужели вы думаете что Моисей молился Иисусу?

вопрос зачетный! щас иудеи плеваться будут!))))
Be
Behruz...jin
Лучший ответ
нет конечно )))
Женя Пермякова
Моисей молился Богу - Отцу Иисуса Христа.
Beckzhan Mamytov
Владимир Логишев У человека Иисуса Христа был отец - Иосиф. Если это не так, то Мария - просто шлюха, родившая внебрачного ребенка.
Это их еврейские дела. Один еврей молился другому. Причем, который которому - не установлено.
Oльга Грабова
А кому же еще? Иисус Христос есть Господь Бог, создавший Вселенную. Все, что начало быть - через Него начало быть.
Жанна Андреева Вечная Жизнь в том, чтобы знать Тебя. Ты один есть Бог Истинный, а Мессия Иисус Тобою послан» (Евангелие от Иоанна, 17:3).

Вы же, напротив, хотите убить Меня, ЧЕЛОВЕКА, который поведал вам истину, услышанную им от БОГА! Авраам так не делал!
Нет, вы делаете дела своего отца!
— Мы-то законные сыновья! — возмутились они. — У нас один отец — Бог!

Будь ОТЦОМ ВАШИМ Бог, вы бы любили Меня, ведь я ОТ Бога пришел и к НЕМУ
направляюсь, — ответил им Иисус. — Ведь я пришел не от себя — Меня
ПОСЛАЛ Он!
Почему вы не понимаете Моих слов? Потому что вы не способны их услышать!»
(Ин 8:40-43)
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был
человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи
Иисус-воплощение Бога, значит Ему и молился, только Он еще на то время, сами понимаете был там где считал нужным.
Светлана Кузнецова Прочтите ответ выше Христианки) у вас очевидное расхождение -Иисус это Бог или сын Бога? Санта-Барбара по христиански :-)
Василий Дымков у Бога 3 эпостасии Он -Бог,Дух,что от Него исходит и Его воплощение в человеческое тело для спасения своего творения-нас людей
А ты б хотел наоборот? Подожди второго пришествия :))
а Мухаммеду молился?
Олеся Глова
Маргарита Войникова А кто это у нас человека богом кличет? ))
мы не думаем - МЫ УВЕРЕНЫ !!!
_Aldiyar_ Makhmetov
Юлия Cупруновская Молодец, брат Давид. Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с началом Рождественского поста. Да благословит Вас Господь наш Иисус Христос !

Нет, вы делаете дела своего отца!

ПОСЛАЛ Он!
(Ин 8:40-43)
Елена Головлева жжешь))) вы, христиане, и правда не думаете)))))))))))))))))
ассаляму алейкум) вопрос порадовал) ) но ответ очевиден, он будет примерно таким как у пользователя "Верь Мне" или в особо безнадежных случаях как у "ARTём".
но отсюда вытекает следующий вопрос, а зачем Творцу понадобился сын?)
Денис Сумкин затем же зачем и араб
Когда жил Моисей об Иисусе он не знал. Молился Богу Оцу Иисуса.
Отец, Сын и Дух Святой - суть едино. Моисей молился Богу, но вот что с Даниилом и его товарищами в печи был Иисус - это в библии написано Даниила 3 : 25.
Сама придумала? Не смешно! Может он ещё Мухаммеду молился ???
Елена Родионова Он не знал этого Имени, но без сомнения, именно Сия Ипостась явилась Моисею в Купине Огненной.
Жанна Андреева что не понял вопрос?
Иисус молился Отцу как и Моисей.
Никто не вливает молодое вино в старые мехи Сказал Бог
Отец поставил Сына над всем
Иисус был рожден Духом Его
Есть Один Священник Иисус Христос сказал Павел, когда то он был гонителем Христа, тем более совещались убить Савла, его бывшие сторонники