Религия, вера
Христиане,как вы думаете,покарает ли меня Иисус после моей смерти,за издевательства над вами и ним?и как он это сделает?
:)))))) Ты пойдёшь на реинкарнацию.
Божье наказание противоположно грешным занятиям человека, поэтому готовьтесь к издевательствам над собой
Я христианка, но издевательств не усмотрела.
Значит, покарает, но этой кары вы тоже не заметите :)
Пришьёт отрезанное?..
Можно что то изменить при жизни. а после суд и ничего не изменишь.
Любезный друг, нас ты не задеваешь, поскольку все твои издевки мимо.. .
А вот сам представь.
Приходишь в рай, а там Иисус. Обнимет тебя как друга и скажет Добро пожаловать!
Стыдно будет?
А вот сам представь.
Стыдно будет?
став, Христом... он лишился личностных качеств, потому не может иметь... неприязни)))
Для начала он тебе крайнюю плоть назад пришьет, а потом, как и полагается-велком на скорвородку!:)
Как в том анекдоте про терновый куст-кинет тебя под суд Иегого---
он судья, а не каратель.
Ваши шалости уважаемый Соломон меня лично только забавляют. Бог любит своих детей.
Если вы говорили правду то он вас возвысит над всеми.
так что начинайте верить в вашего собрата
Иисус говорил: «За всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчет в День суда; потому что за слова свои будешь объявлен праведным и за слова свои будешь осужден» (Матфея 12:36, 37). Да, за свои слова мы ответим перед истинным Богом.
если ты еврей, то ты свое получешь по полной, хотя бы за опрос . А если нет, то с тебя спрос другой, выполняй свои нехитрых 7 заповедей и будет тебе щастье
В Библии сказано: «Умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7).
Задолбало это трололовство! Вот каждый раз... .
Иди убейся об стену, да простит меня Господь....
B*a*r*s*a_E
умная? вот и прими цианистого калия но в малой дозе!
в геену выгонит.
Богу суд. После смерти всё узнается
Если Вы начали об этом задумываться, то у Вас ещё есть шанс.
Христос никого не карает. Каждый сам себе кару выбирает.
вы себя уже наказали