Религия, вера
Чем отличаются Рай и Ад?
Вот это вопрос! Класс ! )))
Местоположением во времени.
Раньше: РАЙком, РАЙпотребсоюз, РАЙоно,.. .
Сейчас: Сплошная АД министрация.
Ад - низменное, а Рай - возвышенное. однако это надо соотносить полноценно и объективно.
В раю душа человека находится в состоянии вечной жизни, в аду, в огненных мучения, душа человека находится в вечной смерти. Вот и все различия.
ад-среда обитания дьявола, человек с нормальной не демонической психикой прибывает в раю. Рай это духовная среда как и ад. Демоническая душа сгорает в аду еще прижизни. А душа праведника находится в раю вечно. И со смертью жизнь для праведника не заканчивается и это он не то что бы верит а знает как то что что если подбросить манету к небу она не применно упадет.
В Раю - отработка хорошей кармы.
В АДу - плохой.
Во как!! ! Ну тогда смотрите внимательно- Рай (район) ; Ад (адрес на этом районе)!
рай с 72 гуриями у которых восстанавливается девственность-это уже и есть ад
Ад снизу. А рай - сбоку.
Рай - место пустынное, в котором обитает кучка зануд, Ад - людное место, где все друзья, знакомые, знаменитости, туда нам надо!
нет ни ада, ни рая. И бога тоже нет. По крайней мере нет в том виде, каким его рисует религия. И вобще религия.... дико извиняюсь, но это бред сивой кобылы ( если еще что-то можно назвать толковым, то это буддизм).
Температурой воздуха.
Честно говоря незнаю. Но в одном душа упокоена, а в другом испытываются вечные муки. Ну покрайней мере так говорят святоши