Религия, вера
Я не знаю, можно ли делать все это, но поймите меня и подскажите..
Можно рассказывать или нет, я не знаю..в общем, я поставила свечу в церкви за счастье в личной жизни с иным человеком, ну или чтобы было все хорошо..но на следующий день у нас все рушится, даже без повода, он начинает меня унижать и обвинять в неизвестном.. Что делать? Поймите, пожалуйста,Правильно. возможно, я многого не знаю ( в обращении к церкви)
Значит, это человек не Ваш. Вы поставили свечу за свое счастье, но счастья с этим человеком достичь невозможно, потому, что по судьбе у Вас другой.
С "иным", это значит хотели захомутать женатого или наставить "рога" мужу? Ответ простой: Бог все видит!
Мисс Ч. , Вы совершили множество ошибок в данной ситуации, ИМХО. Личная жизнь не с законным супругом - это уже не по Божьей воле. Человек этот, как Вы пишете "иной". Что это? Иной веры этот человек? Выходить замуж надо обязательно за единоверца. Свечи ставить для исполнения желаний - это магия а не христианство. Совет: читайте Библию и следуйте Божьей воле, и будет Вам щастье.
в личку напишите
Сожги церковь и начинай молиться сотоне- может так прокатит =)
В обращение к церкви надо знать только одно - ни в коем случае не обращаться к церкви. Иначе к душевным проблемам прибавятся еще и материальные.
Насчет этого случая:
1) Совпадение (хоть и верится мало, но наиболее вероятно) .
2) Вас кто-то сдал.
Насчет этого случая:
2) Вас кто-то сдал.
Всё правильно сделала. Дается просящему всегда. Иногда мы просим, то что вынести не сможем, тогда не дают. Тебе дали понять, что бы ты рассталась с ним. Прими и поблагодари.
Бог прикалолся. Знаешь, я думаю, на бога надейся, а сам не плошай, не зависит от этого ничего, бери все в свои руки и мирись, если дорог человек, а нет, значит и не надо он тебе.
попросила бога совершить насилие над волей человека гениально.... нелзя так делать я то же пробовал получаеться не что ужасное....
я думаю ваша ошибка в том, что ставите свечу с корыстной целью! Заметьте, Вы не попросили здоровья этому человеку, счастья ему, а попросили чтоб у ВАС С НИМ все было хорошо, чтоб в конечном итоге было хорошо ВАМ!
Молитесь за этого человека и все встанет на свои места наилучшим образом!
Свечи не помогут в личных отношениях. В Библии не ставили свечи, их придумали обольстители - деньги собирать с обманутых.