Религия, вера
Люди! помогите пожалуйста с этой интимной ситуацией! (((( Пожалуйста, верующие, я серьезно...не знаю что мне делать!
Ко мне часто приходит какой-то дух и буд-то в меня вселяется (чувство судороги сильное, в области где шея особенно, мне кажется что он меня душит своими руками) и насилует меня. (во сне мне снится что я мастурбирую, и другие разные извращения) - хотя мне этого совсем не надо. Я молюсь, прошу Бога мне помочь но толку нет. Я не знаю, что мне делать. Так часто происходит, чувствую судорогу и трудно пошевелить телом, и как-буто шею душит.. А утром просыпаюсь и все нормально, но чувство какое-то унизительное... подскажите что делать и не смейтесь пожалуйста, мне кажется будто этот дух живет у меня в комнате....(я его могу ощущать только по его вибрациям - поэтому у меня судорога и такие ощущения) Как мне наконец избавиться от него??? Ну как???!Тут всё сложнее, если бы это был человек можно было бы хотябы побить или убить, а тут нельзя, так как душа вечна! к сожалению... Надо как-нибудь прогнать..Но как?? Когда он сегодня в меня вселялся то я молилась, пыталась его отогнать но ничего опять не получилось.... помогите....
Тебе поможет твой мужик.
Про вибрации и паралич: это нормально, во время фазы "быстрого сна" все люди ощущают такие ощущения, если неглубоко спят при этом.
Причины у этого только физиологические, никаких духов :). http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Авторы книжек про ОС советуют в таких случаях расслабиться и не паниковать, тогда быстро пройдет. Ещё на фоне этих ощущений можно легко отделиться от тела и попасть в ОС.
Вибрационную молитву нужно делать, а в таких случаях нужно уходить подальше от людей, чтобы энергетику не зашибало, тогда от Вас все черти отвалятся сами!
Идите к психиатру.
Напишите мне в личку.
Плохо! Пишите, в личку!
Даша, вчера передача была об этом по телевизору. Учи уроки и храни себя для мужа.
Возьми свет и име фамилие скорее всего правы. Это признаки сонного паралича. Это не заболевание и не духи, не слушайте всяких идиотов, помешанных на мистике. Почитайте в инете, про это достаточно информации и про то, как выходить из этого состояния. Эротические сны это тоже вполне нормально, особенно у тех, кто воздерживается от сексуальных отношений. Скорее всего это не связанные между собой события в Вашей жизни - сонный паралич и эти сны.
Нужно идти на исповедь и все открыть пред Богом. Батюшка скажет вам что нужно делать и помолится о вас, а может и к экзорцисту посоветует, духа изгнать. Знаменуйте себя крестным знамением чаще. и читайте молитву: "Да воскреснет Бог и расточатся врази Его... "
Молитвой надо спасаться, молитвой.
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значит ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете, за кого Вы беспокоитесь. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете и креститесь. Да поможет Вам Бог.
Это гормоны твои разыгрались. Обратись к врачу-гинекологу.
У меня с похмелья бывало пару раз такое как будто меня во сне кто-то душит... хз, что это такоеможет с сердцем проблеммы может ЦНС сбой.. . ты попробуй кофе и чай не пить на ночь, и еще чем перед компом сидеть лучше погулять сходи....
Попробуйте существенно изменить питание, это изменит Ваше излучение крови.
Иное излучение не сможет подпитывать дух, который измывается над Вами.
мужчина тебе нужен.... Это всё нервное от нехватки мужской энергии. Никакого духа нет... Это твоё желание
В эзотерике это явление именуется Суккубизмом или Инкубизмом, поищите в поисковиках, возможно узнаете методы борьбы.
согласна, Вы не верите по-настоящему.... сходите в храм, исповедайтесь и обязательно причаститесь, побеседуйте с Батюшкой... и все пройдет
Так вы же не верите ...Бросайте набожность в корзину и живите свою жизнь, Б-гу угодны лищь те кто не обманывает себя ...
расстройство сна, нарушение фаз сна-сонный паралич. Это не страшно
Свяжись со мной в агенте, посоветую кое-что. В самом деле. Без шуток.
Эти сущности сильные, противостоять им необходимо жёстко, я на себе в реале (в интимной близости с женой) ощутил нечто подобное, почувствовав себя, сознанием своим, НЕЧТОМ, и жена в моих глазах преобразилась в ОСОБЬ. Ощущения жутковатые, как будто, кто-то использует наши тела, для своих утех. Противостоять жестко и жёстко. Главное не получай от этого кайф, противостой, низменным страстям, и мы их "сделаем" пусть не лезут... .