Религия, вера

есть тут серьезные верующие отнеситесь серьезно к вопросу девушка делала приворот после этого к

ней стали приходить бесы и заниматься с ней сексом а она не может сопротивляться им они ей сексуальное удовольствие доставляют уже каялась в этом ни раз но все продолжается за что это ей и как избавиться от этого?
Идти на исповедь.
M L
Лучший ответ
Нужно верить, что Жизнь не оставит вас без помощи в трудную минуту и обращаться к ней, когда очень трудно. Чтобы душа могла сопротивляться, она должна быть сильной. А душа становится сильной, когда совершает добрые дела.
"что тонкое тело питается добрыми деяниями. Многие примут это за парадокс или за нелепость. Для них тонкое тело не существует, а понятие добрых деяний весьма относительно. Но, на самом деле, тонкое тело крепнет от всего возвышенного, потому добрые мысли и деяния так полезны.
Также искусство приносит мгновения высшей проявленной радости, такая пища для тонкого тела самая питательная. Когда древние речения напоминали о питании воздухом, они имели в виду воздействие добрых сочетаний на тонкое тело".
Artur Tovmasov
ты же сама жаждешь секса.

сходи к врачу гинекологу -эндокринологу, пусть подберет препараты снижающие либидо.
И вообще обследуйся у эндокринолога и не давай воли воображению.

Может ты не не можешь сопротивляться ..а не хочешь?

Как только начинает некто приближаться и приставать - читай молитву.

Съезди в монастырь попроси совета, может есть у них благословленный бесов изгонять.

Прежде всего почувствовать раскаяние, что хотела посредством нечистой силы привязать к себе человека .. считала нормальным манипулировать чужим сознанием ..
приворот то на разжигание чувственности (похоти) к тебе.

Вот посланное от тебя к тебе и возратилось.
идти ей на Исповедь срочно !
Орхан Зейналов
Научиться поститься и молиться. Я думаю, что она уже поняла что наделала. Поэтому с помощью самого строгого поста обратиться к Богу, так поститься неделю, раскаяться. Затем исповедаться и причаститься. Ибо подобное не редкость.
Может быть нужно сделать еще отворот?
Даже если предположить, что они к ней являются ( в чем я сильно сомневаюсь) то уж сексом они точно не могут заниматься, дорогой тролль. Природа другая.
Мария ...
Дмитрий Анисимов сила воображения порой вызывает и физические ощущения.
Снимать на видео и выкладывать в сеть. Будет двойные гонорары получать - и как звезда кино одного из самых востребованных жанров, и как человек, доказавший существование бесов
Ей к доктору надо, который мозги лечит. И тебе тоже, если бесов видишь.
Не каждой так ещё везёт.
У многих в нашей стране нет ни мужа, ни любовника. Все мужики поспивались, от тоски серой.
Сей род изгоняется молитвой и постом, не указывайте причину, просто скажите что блудные бесы приходят по ночам, начните с простого но постоянно.
Lesha.tatarkin
Ну не у всех здесь все настолько серьезно.
Gulnare Yusifova
Телефон психиатра и нарколога в гугле посмотрите
Вадим Грохин
Спроси у ее дилера или психиатра. 100% с одним из них она общается часто.
Принять Крещение в Православии если некрещённая. Если крещённая, к священнику на исповедь... Но решение должна принять сама...
Валентина Назаренко она крещеная уже исповедовалась все равно продолжается
это ты???? это идиоты делают привороты, я понимаю ты любиш но сдержись и помолись. Смотри возми святую воду обмой ей дом. Поставь иконы. молитва отче наш. Обмойся святой водой и когда он прийдет прызгни в него святой водой. На следуйщий день пойди в церковь и помолись.