Религия, вера

Прошу отнестись к этому вопросу серьезно и ответы вроде "да ты обратись к Богу" Прошу отставить в сторону.

Как обратиться с просьбой к Дьяволу?
О расплате знаю. Готова.
Прошу ответить лишь тех, кто реально знает. И то, что это развлекательный портал не значит, что это повод шутить.
Uzbekistan Airways
той чёрта искать не надо,

у которой чёрт за спиной ...
Мария Тихонова
Лучший ответ
Об этом хорошо осведомлены психиатры, пытающиеся лечить душевные болезни. Обратитесь к одному из них.
Мне нравится фильм Ослеплённый желаниями там один тоже обращался с просьбами к нему... посмотри на досуге.
Дьявол большое шутник и любитель посмеяться над такими.
Расплаты не будет, просто просьба твоя и желание будет исполнено так, что потом сама пожелаешь, что обратилась.))
Zhalgas Zhortarov
"Как обратиться с просьбой к Дьяволу"
результат будет (если будет), как если глупый фраер обратится за помощью к закоренелому урке.
Diana Abdullina
для веры в чего либо надо жертвовать, порежьте палец, наберите пол стакана крови, отнесите в самое далёкое кладбище в своём городе и полейте усохшее дерево возле любой могилы в 2 часа ночи, там же сделайте заклинания на любого человека, после чего он будет на том пути.
видите как всё просто и внушительно можно придумать?
жизнь это кино и все мы актёры.
......mariya .......
Любой договор с высшими силами есть Зарок.
Почитайте на специализированных порталах про это чудо, если реально знаете о последствиях.

Договариваясь с Высшими Силами, лучше придерживаться условий сделки. Человек, который дал зарок, автоматически «подписывается» на массу возможных побочных эффектов. Невыполнение слова дает право Силам наказать нерадивого «контрагента». Способы для этого могут быть разными, чаще всего идет:
* удар по детям и близким людям (особенно, если они упоминались в договоре);
* разрушение всех сфер жизни, полное опустошение накопленных благ;
* изменение судьбы таким образом, что человеку все равно придется выполнить зарок.

Особенно интересным оказывается последний метод наказания. Его можно рассмотреть на примере. Мужчина дал зарок Богу, что больше никогда в жизни не будет употреблять алкоголь. Со временем ситуация меняется, обещание перестает казаться весомым, человек берет в руки рюмку. Неприятности не заставляют себя ждать: утрата полученных от Сил благ, заболевания, трудности на работе. Спустя некоторое время мужчина вступает в брак с ярой трезвенницей, которая быстро исключает из их быта алкоголь. Зарок соблюден, хотя и против воли и с полной потерей достигнутых благ.
Карине Абелян
Ерлан Сулeймaн обычный анализ не катит?... всё так сложно?...
Cергей Котюжинский Все бы ничего, только вот Высшие Силы не наказывают, они просто перестают помогать там, где нужно, что б подучился. Всё зло от сатаны.
Фауст. Гёте. (перевод Пастернака наиболее хорош)
Анна Кузнецова
Демон зреет в твоей душе, обратись к нему, хорошо у Бога все под контролем и лечение твое неизбежно, скорее всего.
Дмитрий Попов
Возникает вопрос, а какова цель?
Ты просто не в курсах что на самом деле ждёт его слуг. Это не увесилительная прогулка по постапокалиптическому вегасу с бутылкой мартини. Это муки адские, что тебе только в кошмарах снится. Как в Библии сказано:" ...плач и скрежет зубов...". Тебе, в сравнении с легкими ступенями ада, самые лютые кошмары в жизни раем покажутся. Сделка с сатаной - не избавление, а еще большее усугубление. Тебе хватит 10 секунд в аду, чтобы понять что это всё лажа и все жизненные трудности решаются на раз-два. Бог Избавляет. Только Бог Помогает. А сатана - это зло, котрое тебе кроме зла ничего не принесет. Это как рыбалка. он - рыбак. кидает червячка, а потом вытаскивает, свежует и жарит на огне, в последствии пожирая со злорадством. Так что подумай - проблемы тебе нужны или их решение.
Дмитрий <-Shythuk-> Хочешь решить проблемы - обратись к Свету, ибо Он их решает. тьма тоже может что-то решить, но возьмёт потом своё и проблем будет в 10 раз больше, чем было. Ты хочешь Мира, Покоя и Любви, то тебе к Богу. Если хочешь постоянных боли, страдания и хаоса, то поступай не здравомысляще и рой себе могилу.
Добро и зло две стороны одной медали
Условие простого бытия
А чем ответить если в морду дали
У каждого всегда своя стезя.
Андрей Дятел
есть некая мысль по этому поводу....
...всемогущий бог всё равно знает что и как делает дьявол, ибо он его творенье и всецело от него (бога) зависит....
....обращайся напрямую....; -)
Алсу Янбаева
Дмитрий <-Shythuk-> Если пес на поводке-не значит что ему пальцы в рот надо класть.
ОЙ ВЭЙ, ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ!
ГОТОВА ОНА... ))))
Оля .........
Алсу Янбаева ой зёма, я вас умоляю... хуже чем будет всё равно не будет...
Люди исполняющие волю Бога - Божии, а те кто не исполняет автоматически на стороне сатаны, ну или вам если угодно дьявола.

Разница лишь в том что Бог выслушивает молитвы своих поклонников, а сатане это не надо так как он изначально ненавидел людей и приложил всяческие усилия что бы их уничтожить или приблизить к уничтожению 1 Петра 5:8"...диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.". Отсюда и развито в мире то что для Бога мерзость, не говоря уже о множестве ложных религий яко бы поклонение Богу.

2 Коринфянам 11:14-15"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их"

Выбор ваш но что бы перейти на сторону Бога надо приложить усилия, разобраться в писании и изменить свою жизнь в согласии с нормами Бога, а что бы остаться на стороне дьявола ничего предпринимать не надо, в том числе и обращаться к нему.
Иришка Лашина