Религия, вера
Вопрос внутри. Прошу отнестись по возможности серьёзно! --->>>
Господь создал оргазм для чего??? Неужели для того, чтобы две твари не затр***ли друг друга досмерти???
Дело в том, Гадкий, что при зачатии в любви, а значит при полном оргазме, рождается третий где зависит именно то как он был зачат. Типа он будет иметь энергии больше чем все остальные. Уверяю бля.
Если родители оба имели полный кайф, то и потомство будет подобием. Мы все зачаты в нелюбви, поэтому такие уроды нах. (
Если родители оба имели полный кайф, то и потомство будет подобием. Мы все зачаты в нелюбви, поэтому такие уроды нах. (
Это он Высший разум спецально в лаборатории Земля придумал ген, чёб белки эндофрины вырабатывал, без него нет эксперемента. Ключевой белок однако.
оргазм, впрочем как и добрачные связи и для чего создано вдруг то. . для того, чтобы узнать воплощение чистой любви к человеку
Ёлки. Не ожидал, что мое пожелание удачи на фоне чтения трудов Дарвина приведет к таким результатам...
если серьезно - это приложение.... подарок Бога...
Умит Сарина
Бесплатный бонус...!Только для этой области делания!!! Велик господь и придумщик не встать и не сесть!!! Имейте другдруга с радостью от господа!!! И благодарите его..!!А чтобы не затрахались.. мы вам постов навтыкаем..""
Николай Бастраков
Ага. Бонус.
Совокупляются для продолжения рода людского, а не для плотских утех, христианам оргазм не известен, эти твари божьи только размножаются как паразиты, как глисты.
а что такое оргазм?
Оргазм это гармония соединения (+) и (-), в результате чего продолжается жизнь...
Чарли Бронсон
Она и без оргазма продолжается :)
Елена Дорофеева
вам,мужчинам.хорошо рассуждать.хошь не хошь.а до логического конца дело доводите,а как же многие тётеньки всю жизнь живут и не подозревают что это такое имея детей?
нет. не для этого, многие млекопитающие не испытывают оргазм. а кто-то даже боль (думаете кошки по весне от наслаждения орут?) ещё одно доказательство тому, что боженька нас любит и хочет что б нам было хорошо...
Умит Сарина
От страсти они имхо орут.. и даже в одиночку орут от хотелки..!
Но ведь, в любом случае, неплохо получилось...)
Роман Коновалов
То да!!!
Ну, что вы говорите такое, как только язык повернулся!! ! Образ и подобие не может даже в теории "затрахать" другой персонаж... СИЛ ему господи столько не дал!! ! Ибо он только подобие и всесильностью не обладает!
Татьяна Ушакова
Чье там подобие -- кто ведает, а вот случаи такие бывают. :))
Природа создала естество, а люди им придумали свои определения, вот и любовь ныче сесксом называют, тем самым отсекают чуство, а рожденный без чуств обречен на сложную жизнь ( механическую ).
Оргазм как средство познать господа)))
Виктор Красивский
А знаете, в этом , если серьёзно относится к концепции Бога нет ничего противоестественного....
Если Бог есть - он "автор" оргазма
Любой обьект или сущность можно изучать или познавать в его проявлениях...
Есть, наверняка, религиозные течения, познающие Бога через плотские наслаждения...)
Если Бог есть - он "автор" оргазма
Любой обьект или сущность можно изучать или познавать в его проявлениях...
Есть, наверняка, религиозные течения, познающие Бога через плотские наслаждения...)
Песня Песней вам ответ.
Гадкий - бегом с таким вопросом к дедушке Фрейду... или Юнгу... или к Захер Мазоху...
Elmar Nuraliyev
А у Захера .. есть "затраханые до смерти"...дайте ссылочку ^_^
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Быт. 3:16)
(Быт. 3:16)
Оргазм - это:
1. Положительное подкрепление для вовпроизведения поколений;
2. Адаптивный механизм, заставляющий женщину некоторое время оставаться неподвижной, дабы сперматозойды смогли благополучно доплыть до яйцеклетки.
1. Положительное подкрепление для вовпроизведения поколений;
2. Адаптивный механизм, заставляющий женщину некоторое время оставаться неподвижной, дабы сперматозойды смогли благополучно доплыть до яйцеклетки.
ржунимагу))))) )
так по порядку, чтобы было приятно.... далее что бы это приятно переростала в пополнение популяции вида. (ведь нам в отличии от животных инстинктов мало, нам подавай причины, мотивы, последствихотя нет, ну и вопросик вы задали.. . а как же любовь... идите как у него спросите я не в компетенции такие справки выдавать))))
так по порядку, чтобы было приятно.... далее что бы это приятно переростала в пополнение популяции вида. (ведь нам в отличии от животных инстинктов мало, нам подавай причины, мотивы, последствихотя нет, ну и вопросик вы задали.. . а как же любовь... идите как у него спросите я не в компетенции такие справки выдавать))))
Думается, что оргазм - от диавола. Иначе почему церковь так настойчиво борется со всем, что с ним связано?
Это как награда за монотонное, утомительное и смешно выглядещее со стороны ерзанье. Примерно как духовный экстаз от молитвы.
Не, это Змей поганый, после того, как Адама с Евой из рая попёрли, подарок им сделал. Ну, чтоб не так убивались бедолажки )))
Для продолжения рода.
Енто вы батенька склажите тому поколению которму 60 лет мозг е**ли без оргазма до умопомрачения идеей о светлом будующем :)))
ну если допустить существование бога надо признать что он неадекват
Роман Коновалов
Ник у тебя хороший :)
Elmar Nuraliyev
Ну а какие сомнения могут быть, пару любых глав из Ветхова завета с карандашом и,логикой и минимальной культурой.. И все сомнения рассеяны... Но эдакий он забавник...
Алексей Усачёв
просто нам его не понять...он безумен
Похожие вопросы
- Как отнесутся верующие к ситуации? -->>>
- Вопрос верующим о возрасте в Цартве Божьем>>>
- вопрос тем, кто стремится попасть в рай --->>>
- Вопрос по поводу "плодитесь, размножайтесь, наполняйте Землю" ---->>>
- Вопрос к шарящим в Библии) .. Новый Завет. >>>
- Вопрос сложный, верущим! (Фанатикам просьба не отвечать!) >>>
- Есть Бог, или его нет, какая разница? Прошу отнестись к вопросу серьёзно.
- Как проверить атеиста - истинный ли он или притворяется? Прошу отнестись к вопросу серьёзно!
- Уважаемые как вы считаете для чего бог создал цветы, прошу отнестись к вопросу серьезно
- Прошу отнестись к вопросу серьезно!
Привет!)))