Перестать смотреть и читать нечистую информация (романы, боевики, порно) .
Покаяться в своих грехах.
Не мастурбировать.
Молить Бога, что бы освободил.
Стараться не грешить, в том числе не делать половые грехи (анонизм, прелюбодеяние, блуд) .
Жениться на христианке.
Больше читать Библию, молиться, поститься.
Религия, вера
Прошу отнестись к вопросу серьезно!
займитесь чем нибудь для себя полезным кроме молитв. мысли на другое и переключатся
Гони природу в дверь, она залетит в окно. Не доводите себя до невроза, нет никакого блуда, тело безгрешно, грешна пустая тыква на плечах
блуд появляется после присыщенного живота - постом избавитесь
Избавиться НЕВОЗМОЖНО. А вот ВЫСВОБОДИТЬ методом "ПРОЩЕНИЯ"самому себе МОЖНО)
Жениться тебе, барин, надо .
Работой тяжелой монахи бороли похоть. На все остальное не было времени. Дополз до кровати и отключился, а ранёхонько - подъем и за работу.
Тяжело в миру.
Замените их на истинные мысли из Слова Бога.
На это вопрос есть четкий ответ
"И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. "(Матф. гл. 5, ст. 30)
Так что лишится головы и всех делов)))
Надо конкретизировать. Какие это блудные мысли. Если сексуального плана, то только кастрацией, больше никак.
Апостол Павел сказал: «Бичую свое тело и порабощаю его» (1 Коринфянам 9:27). Возможно, что и ты должен быть к себе беспощадным, когда в голову лезут мысли о противоположном поле. Если они не отступают, попробуй заняться спортом. В Библии сказано: «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Прогулка быстрым шагом или несколько минут физических упражнений, скорее всего, помогут отогнать отвлекающие тебя мысли.
Но самое главное — не забывай о помощи, которую ты можешь получить от своего небесного Отца. «Когда во мне зарождаются чувственные желания, — говорит один христианин, — я заставляю себя молиться» .
Это, конечно, не значит, что Бог чудом угасит твой интерес к противоположному полу. Но он поможет тебе увидеть, что есть многое другое, чем можно занять свой ум.
сей род изгоняется постом и молитвою
Реализовать их на практике.
тебя природа таким создала, это инстинкт размножения )))) У женщин когда овуляция, тоже блудных мыслей больше чем обычно. Так что не мучай себя. Прими свою природу. Найди себе подругу (или друга) и блудствуй на здоровье )))) Вот тогда и мысли пропадут!
жениться
Нужно просить у Бога во имя Христа. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. (Ин 14:13) Результат увидите сразу.

Это нормальные природные желания. как я понял у вас просто сексуальная неудовлетворенность) займитесь сексом!! ! не с кем? мастурбацией! ! эти желания это норма. так же как кушать, ходить в туалет и общаться, все свои желания нужно удовлетворять. а не подавлять, если конечно эти желания в рамках Уголовного Кодекса и конституции)))))