Религия, вера
Прошу отнестись к вопросу с уважением это про порчу плз ответье
У меня есть соседка она старая и говорить что я пришожу к ней по ночам и режу ей руки но я этого не делаю а сейчас она колдует возле моих дверей говорит чтоб мне было плохо подскажите что делать и серъёзно ли это?
Не бойтесь. Дьявол хочет, чтобы Вы боялись. А Вы на Бога полагайтесь: «Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник, и безопасен» (ПРИТЧИ 18:10).
У бабушки возможно маразм уже.
А вы не бойтесь, она сама боится.
Не пугайте её:) живите мирно.
В затруднениях, недоумениях и всех обстоятельствах ближайшее средство и верное к пользе нашей –
одно обращение ко Господу и возложение на Него всей печали и попечения.
Преподобный Моисей Оптинский (1782-1862).
А вы не бойтесь, она сама боится.
Не пугайте её:) живите мирно.
Ни фига се, вот это страсти у вас, отгоните её от дверей, нечего ей стоять где попало. А сами особо не предавайте этому значения, никакого реального вреда её заклинания принести не могут.
Ваш страх, это большая брешь, дыра, которой могут воспользоваться разные духовные сущности. Старушка скорее всего управляема, так как больна психически и не способна своей волей приносить что либо, но вы должны быть внимательны и не боятся. Тогда все это будет вам как снег за окном.
Ничего страшного, не обращай внимания и забудь.
В психбольницу старушку надо определить. В правоохранительные органы обратись.
http://www.youtube.com/watch?v=5eASXVbeDew
если бояться ее колдоства, можно поверить и в то, что матрица существует. Персонаж на видео очень убедительно кричит
Помните - относясь с состраданием к такому человеку, сожалея о ее безумии, не имея дурных мыслей к ней Вы создаете зеркальную защиту, а качества зеркала?... проклинающим многое приходится проходить...
Помолитесь за этого несчастного, больного человека (по возможности, в церкви) . Это даст Вам такую мощную энергетическую защиту, что никакое её "колдовство" с ней не справятся. Отнеситесь к человеку с состраданием и он не сможет причинить вам зло.
Жуткая соседка, но какая же ты умница, чувствуется, что не боишься, просто достала эта дура. Она послана тебе в испытание. Так как сама никогда не пробовала всякие привороты и отвороты, поэтому я пас.
А вот сконцентрироваться, попробовать понять ее, может у нее просто съехала крыша, тогда это диагноз. Если она захвачена злобой ко всем людям это происки темных сил. Здесь все намного сложнее. Может тебе церковь поможет, сходи помолись, попроси помощи у Всевышнего.
Никаких колдовства, порчи и сглаза не существует - это языческие суеверия, грех по христианству - разве Вы не верите, что Бог сильнее всех и от всего Вас защитит?