Религия, вера

Отнеситесь к вопросу серьёзно (доп. внутри).

Чего вы добились в жизни?

Я не хочу, чтоб вы прям всё называли. Скажите только основное.
Зеленых американских денег крупными купюрами большой мешок. Это бы разрешило многие мои проблемы. впрочем, , не исключено снабдило бы кое кого отдельными. пусть и не столь большими проблемами. Хотя это бы зависело от них самих. Я не мстителен. И мне достаточно формального. вежливого однако же официального извинения.

Ну а со всем прочим при наличии того мешка я бы разобрался и сам.
Однако из всех талантов умею лишь разумно тратить деньги, и по сути способен жить и не тужить месяц но то что прочие тратят в день. Покупать дешевлее с лучшим качеством итд итд. Однако вот зарабатывать увы. видимо не способен. К умению купить. мне не досталось умения продать. Да и сделать чего либо больше минимально мне самому необходимого почему то не способен.

Так что денег мешок меня бы вполне устроил.
Вы как. его на дом привезете или по почте пришлете? Только если по почте я Вам данные жены дам. Мне самому не получит будет, а она на почте работает.

Скажете не серьезно? Ну а что еще я могу пожелать? Тем более в чудеса не верю. время на несколько лет назад Вы не перекрутите. Счастья не дадите. Умерших не вернете и меня не убьете, Здоровья не дадите. Тем более с ним мог бы и сам проблемы решить. Какая разница. болит ли сердце или нет. его не видно, оно внутри. А значит ложь обман и провокация. Никакого сердца у меня нет. Насос есть. хреновый. надо бы смазать. почистить и перебрать. Но можно сменой его режима обойтись. . Что работает то не тронь.
И вообще. у человека есть только внешние органы. причем если речь обо мне .. то в основном половые.
А сердце.. . поболит и перестанет. Дышать тоже не обязательно. Суставы можно и вытянуть. поболят пройдут. Мелочи это всё. "Бензин нужен" горючее. Средства. С остальным сам бы справился запросто.

Впрочем и это тоже из разряда "чудес" . событие с вероятностью меньше чем выиграть в лотерею. Почему меньше? а билет не купил. И не куплю. Деньгов на него жалко. да и нету.
Сырым Алпысбаев
Лучший ответ
Миллион не заработал, дерево посадил, дом построил. . -ты об этом?
мой звёздный час ждёт меня.
С каждым годом становлюсь крепче, тогда как большинство граждан становятся постоянными клиентами больниц и поликлиник.
Самбол, Без Обманство, Версия о Смысле Жизни.
Анатолий Елин
Основное это добился счастья и всё меня устраивает.
Сергей Vvv
Я исполнил своё назначение, подарил миру Знание Предков об Истоках основы рождения Света.
Уехала жить в Канаду, учусь на роботу мечты :))