Жить праведно и завидовать счастливым грешникам
Или грешить но не иметь ни к кому зависти и чувства обделености.
Можно ли просить в молитве бога избавить от зависти и дать возможность согрешить например в блуде и гулянки (не по черному без разных наркотиков и тем боле бдсм)
Религия, вера
а что вреднее см отнеситесь серьезно подчеркиваю==серьезно++
жить праведно, не значит обделённо. а завидовать то чему? грешники (не раскаявшиеся) будут пребывать в вечных муках за недолгое удовольствие сейчас... очень завидная участь
Абилмансур Исмагамбетов
завидовать сексу чему ж еще
тот, кто живёт праведно, не завидует, а тот кто завидует, уже не живёт праведно
Жить праведно и завидовать счастливым грешникам,
- взаимоисключающие понятия.
Если ты живешь с желанием грешить, то ты уже грешишь пусть пока только в уме, а не делом .
Жизнь без БДСМ - это и не жизнь вовсе))
Абилмансур Исмагамбетов
если честно я незнаю че это такое)))
Жить, это значит быть счастливым. Счастье - это чувство единства с Богом. Быть на Дороге Истины - значит пребывать в Любви. И кому в этом случае можно завидовать? Вы путаете плотские удовольствия со Счастьем, секс с Любовью, мирские чувства с духовной чистой Радостью, потому что ещё не испытывали этого. Не унывайте!!! Просите и дастся Вам.
Абилмансур Исмагамбетов
я не че не путаю. не надо так говорить.
Абилмансур Исмагамбетов
не надо за других говорить что они испытавали или нет
жить праведно и завидовать?... а зависть разве не грех?
Абилмансур Исмагамбетов
грех... но откуда она берется... от ущербного чувства обделености
Я грешникам не завидую, потому что был им и всё их «счастье» на своей шкуре испытал!
Ринат Баймурзин
Мы с вами общались. Вы ищущий, но фанатели на каждом направлении. А сейчас остановились вот на этом.. Зачем фанатеть?
блуд к счастью не приводит
Абилмансур Исмагамбетов
а че все трахаются кругом?
Зависть и блуд -смертные грехи, но!!
Зависть на 2 месте по значимости, а блуд-на 7-последнем месте.
Так что-блуди на здоровье, если зависть одолевает тебя. логично?
Только у попа отмаливать грех не забывай..
Абилмансур Исмагамбетов
так та я и тоже думаю ведь лучше трахатся на здоровие чем завидовать тем кто трахается
Зачем праведнику завидовать грешникам? С позиции праведности-грешник не видится счастливым, ну ни как.
...если грешишь, вот и посмотри есть ли в грехе чему завидовать))