Религия, вера
вот христиане говорят , что нападающие на христианство не знают его истиной сути и не хотят понять
Вчера путём личного общения с одним христианином сильно нападающим на Родноверие выяснил что он незнает истиной сути Родноверия и даже не пытается понять. Я и до этого сталкивался с подобными случаями. Как всегда складывается впечатление что христиане любят приписывать другим свои недостатки Как и в других воросах христиане судят по себе. Почему?
Мне довелось общаться с одним православным христианином. Он мне долго и нудно пытался доказать преимущества христианской веры. Я в свою очередь не знала как закончить этот бесполезный разговор и сказала ему, что мне не интересно христианство, что я терпимо отношусь только к лютеранству, потому, что оно больше других христианских конфессий видит в человеке личность. Этот кретин, заявил, что раз мне из христианства ближе всего лютеранство, то значит я лесбиянка. Видимо он судил по себе и ему везде мерещились гомосексуалисты (Может этот христианин был гомиком. Кто его знает! ? А другим свои грехи приписывал. Самое страшное, что он ходил и говорил про меня всякие гадости. Что я только не слышала от добрых христиан в свой адрес.. Вот оно истинное лицо христиан.... )
Христианам видимо присуще судить по себе
А я выяснила, что родноверы не знают смысла родноверия и что?
Почему родноверы не знают, что они Проект?
Нелли Фауст
Проект задуманный много тысяч лет назад,ещё до христианства?
Патамучто... Может потому что они богом избранные.. . :-))
Про познание так называемого Родноверия, спрошу: зачем поедать г-но, ведь итак понятно, что кайфа от этого не будет?
Анна Вишневская
Ты не акуел случаем,лёва?Покайся,грешник,и не говори больше плохих слов!
Динара Гольдина
Про познание так называемого христтианства, спрошу: зачем поедать г-но, ведь итак понятно, что кайфа от этого не будет?
А они сами не знают сути христианства иначе давно бы были атеистами.
Эталоном для суда является Библия, а не личное мнение христианина.
Динара Гольдина
эталоном для суда является сборник еврейских сказок?
Потому что человечки ищут недостатки только в других, но не в себе.