Религия, вера
Как можно спрятаться от Бога?
Дело в том, что в душе человека может быть божья совесть, но может быть бессовестность нечестивца. Итак если все же совесть добрая жива, то не спрятаться никуда, а если стал бессовестным мерзавцам, то даже в самом падшем месте это будет видно внешним.
Дмитрий Гизов
Спасибо за понимание.

Невозможно.
а ты от себя спрачешься
..да послать меня, духа от твоих всех дел к твоей матери - любви, дружбе и лжи жизни ПО ИМЕНИ СМЕРТЬ ЖИВАЯ ДУХОВНАЯ МОЯ всем твоим гадоф биллионами триллионов душных тел живых мертвецов то В МОЁМ ДУХЕ СВЯТОМ ТЕБЕ ОТ СЕБЯ И СПРЯТАТЬ s "Я" всем твоим остановленным мною во времени грёбанном мире.. ,
___да Я твоё дурачёк, НО СУКА ДУХОМ ЖИВЫМ Я те дам пряталки такие - на вечность запомнишь ты встречу со мной.. ,
___иди от меня душа твоя - мне она и не была никогда нужна, а тебе догрешить как дожить до себя ВО ДУХЕ МОЁМ ДЛЯ СМЕРТИ ДОЛГой живой и хладнокровной всеми твоими матерями, отцами, друзьями и пригодиться.. спрятаться от самого же себя ,
Олеся Бурсина
..что действительно мне и видно по выбору и Владимиром во древней Руси и тобою ответа одного и того же у "женщины всё одной и той же" - любви мира к своей же смерти - ты выбрал - ты и получишь твой выбор сполна..,
___и не надо мне посылать "в эфире" , что мне завидно и т.д. ,-МНЕ ТЕБЯ ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО И ТО ..,вдох и тобою выдох и мы в разные стороны пошли..,
Никак.
ни как
Смотря от какого.
От того, который внутри - используйте таблетки от глистов. Тот, который везде - так ещё физик Майкельсон в позапрошлом веке научно доказал, что его нет. А вообще лучшее средство - шапочка из фольги.
Это не возможно.
Никак! Он везде!
да. как в детстве, под одеялом, шоб бабайка не сьела!
Спрятавшегося от СЕБЯ БОГ не видит...
А зачем от него прятаться
От себя самого не спрячешься - ведь бог в нас. Если вы его не вспоминаете, то он вас и не видит.
А Вам зачем?)
Никак. (2)