Религия, вера

Можно ли спрятаться от Бога ?

Бог, это всевидящее око.. .
Нельзя!!!
Карина Бальжик
Лучший ответ
если только глаза закрыть
В дурке прячутся, иногда успешно.
Бог ведает все таинства сердец...
Елена Проценко
это так же как от себя
Приходи, спрячу.
Daniela Dani
Нет Он Вездесущий Всевидящий и Всемогущий и ничто не скрыто от Его глаз
Можно! Закопавшись в ад своих эгоистических желаний и ненависти.
от себя?
От Него можно отвернуться, но не спрятаться.

"Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
Скажу ли: "может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня [сделается] ночью";
но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет. "
(Пс. 138:7-12)
Женя Каревик
Адам однажды попробовал сразу после грехопадения за деревьями. При снятии шестой печати многие начнут от Него прятаться по пещерам.
Bvv Bvv
нет, это невозможно.

«Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? - говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? - говорит Господь» . (Библия, Иер. 23:24)

Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, - и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. (Псал. 138)
если Бог у тебя в душе, как ты спрячешся
Может лучше открытса ему, а он вас уже спрячет)
Его можно убить в своей голове
В канализации
бог внутри. никуда не денешься