Религия, вера
Какая мораль в поглощении плоти и крови умершего чела,пусть и символически-чему приучают детей попы?
Некрофилия и каннибализм. Плюс, с самого раннего детства идет пропаганда алкоголизма- геноцид.
У Кришнаитов вообще какой-то абсурд-по их поверью Всевышний (Кришна), как Параматма, входит в каждый атом. Еда состоит из атомов. И сколько это параматмы за день скушивается. Всевышнепоедатели.
Урок лицемерия первый!))) Что должен думать ребенок когда ему говорят вот сьешь плоть бога и выпей его кровь!)) Недоразумение! НЕЕЕЕЕТ!))) Он уже видит что можно иногда совсем не о том говорить видя в руке своей хлебца кусок и вина в стаканчике глоток!)))))
Да, а у православных сейчас пост, присоединяйтесь
Чистый канибализм....
Это неправильно преставление символов, которые представил Иисус Христос.
Некоторые принимали символы Вечери, но позднее поняли, что им не следовало этого делать. Тех, кто с полным правом принимает символы Вечери, избирает Бог, и их заверяет в этом избрании дух Бога (Римлянам 8:15—17; 2 Коринфянам 1:21, 22). Не их личное решение и не их решимость делают этих людей достойными такого избрания. Бог ограничил число тех, кто будет править с Христом на небе, — их будет 144 000 человек; это относительно небольшое число по сравнению с числом всех тех, кому приносит пользу жертва Христа (Откровение 14:1, 3). Избрание началось во дни Иисуса, следовательно, сегодня на земле живут лишь немногие участники. И так как некоторые из них умирают, их число должно уменьшаться.
"17 Когда он возвращался после поражения Кедорлаомера и царей, бывших с ним, царь Содомский вышел ему навстречу в долину Шаве, что ныне долина царская;
18 и Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, — он был священник Бога Всевышнего, —
19 и благословил его, и сказал: благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли;
20 и благословен Бог Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. [Аврам] дал ему десятую часть из всего. "(Бытия 14) Далее в Библии говорится: "насытил нас еси от тука пшеницы, елеа и вина твоего Господи", "И кровь гроздову пияху вино"...
((=...tvoe Solnywko...=)))
цадик Малахия вынес хлеб и вино как мы встречаем гостя хлебом-солью-это понятно---но причащаться плоти и крови христовой-это извините-дело дурно пахнущее---