Религия, вера
Вы никогда не задумывались, почему в последнее время на нас обрушивается столько стихийных бедствий?
В Библии во 2 Тимофею 3:1-5,13 сказано: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь".Вот поэтому сейчас все и происходит, потому что мы свами живем в последнии дни!
Что тут думать? Стихийное бедствие - это прекрасный "информационный повод"...
А вы в курсе, что меняется магнитное поле Земли? ? Врядли. Ведь так удобно верить только в байки и страшилки.
На меня ничего не обрушивается.
Все в пределах нормы.
Во-первых, больше информации в наши дни.
Во-вторых, мы пожинаем последствия своего управления Землёй.
Мы с радостью насиловали Матушку Природу, но вот ей надоела терпеть все наши насилия и она нам отплачивает по счетам! А ваши страшилки про 2012, 2018 или какой там еще год пора забыть! Природа у Вашего Бога спрашивать разрешения не будет, а возьмет и бахнет!
Пару сотен лет назад если где сгорала деревня (а они часто горели, дровами же топили) - об этом знали разве что в волости. А сегодня у кого баллон газовый взорвется - на всю страну в новостях идет.
Плюс рост населения. Плюс увеличение количества техники. Одно дело, если у телеги колесо отвалилось и возчика грузом придавило, другое дело - если шасси у самолета.
Но верующие, конечно, пугают всех божественным возмездием. Что ж за тварь этот бог - на Каме целый пароход с детьми утопил? Как можно в такого дерьмового и мстительного бога верить? Чем он от демона отличается?
Задумывались. Суть в том, что наша цивилизация, беря милости от природы, уже подрубила сук, на котором сидит
Задумывалась и даже знаю ответ, а Вы?
Стихийные бедствия стараются смягчить наш кризис...
Люди возомнили себя хозяевами природы и получают заслуженную награду.
Уже пришло время такому происходить, дальше будет веселее: ...и восстанет народ на народ и царство на царство...
не больше чем обычно
Люди себя плохо ведут только жалуются а сами делать ничего не хотят вот ноосфера и отвечает)
Как почему? Конечно же конец света наступает! И идет все по нарастающей, сильнее и страшнее, год за годом.. . Ждемс пика, когда все окончится.
что посеяли то и пожинаем,
как не задумываться.
хорошо что матб земля такая терпимая, если вас так изуродовали врядь ли вы так долго терпели.
как не задумываться.