христиане не в сети.. они выпутались из неё.
)))
А интерет у многих был 10 лет назад?? ?
Но а если уж ответить согласно тому, что вы имели в виду на самом деле.. то после разрушений и гонений пришло и грядёт время созеданий. .
Религия, вера
Почему в последнее время в сети так много христиан? Помню, лет десять назад их столько не было....
Школьное образование резко испортилось:
1. Убрали астрономию.
2. Физику заменили решением математических задач.
3. Из биологии выдернули дерево систематики (вокруг чего она и строилась) , и она теперь обмякшей шкуркой лежит в углу.
4. Понапхали в школу кучу дурацких предметов.
5. Изнасиловали детей математикой — предметом по своей сути схоластическим и к картине мира ничего не прибавляющим.
На серых и убогих (при этом алчных и хитрых) людишек налетели Кевин Ховинд и Харун Яхья.
И получили результат, о котором Вы спросили.
1. Убрали астрономию.
Больше стали задумываться о Вечном
да и сейчас их не так много.... мало ли кто так себя назовет....
инет занял своё место в нашей жизни.. .
всё проплачено
Балериной надо быть а не называться!
Ну вот А Христиан с тараканами не стали сравнивать))))))
10 лет назад и компьютеры то не у всех были а уж про интернет я вообще молчу dialap да и только и то только в крупных городах выделинка это вообще заоблачные мечтания, на форумах с такой скоростью не посидишь ))))))))
Модненько стало.. . быть христианином.