Зашел на сайт по данной ссылке. Дальше выборочно, не задумываясь начал выбирать. Сначала нажал на "Драгоценные камни веры", дальше в содержании нажал на "Драгоценные камни". Прочитал. Видимо не случайно зашел именно на этот рассказ.
Очень важно читать и не только детям.
Жаль, что ссылку на сайт, которая была в вопросе, убрали
Вот он: http://proza-pravoslavie.narod.ru/detskie/
Религия, вера
Насколько важно читать детям православные детские рассказы и сказки, вместо западных спайдерменов и прочего шлака?
Almas Abibulla
Почитал. Бред редкостный. Но именно такой и нужен, дабы делать из людей покорную скотину.
Ирина Бабак
Да вот это бред и как искусно все опять переполосовано и русские сказки и свою еврейскую христианскую бредятину внесли мол это все вместе свое родное вот ссуки попы еврейские сволочи
Нормальнее всего читать сказки БЕЗ пропаганды. Ни американской агрессии, ни христианского сопле-жевания. Пусть ребенок сам построит свое мировоззрение. Влиять на его объективность в возрасте, когда он не может защититься - бесчестно.
Илья Волосков
сказок без пропаганды не бывает....
Это приносит одинаковый результат: идиотские спайдермены, всякие люди-черепашки-ниндзя (кто придумал этот бред?? ) - это замусоривание детских мозгов шлаком (как вы совершенно верно сказали) . Чтение разного американского говна, рассчитанного на дебилов только тормозит детей.
Точно тот же результат получается при чтении православных рассказов и сказок, наполненных извращенной человеконенавистнической логикой.
Кстати. Я не понимаю смысла задавать вопросы, если вы заранее составили себе ответ на них и ничего другого слышать не хотите? Ну, потроллить. Это понятно. Но не все же время? Читая ответы, которые вы выбираете как лучшие, я соглашаюсь с вашим зятем.
Ну вот, дождались, теперь и на сказки цензуру наложили.))) )
Ох уж это смиренное православие от куздроватых.))))
Жития святых, что ли?
Так пусть читают, кто хочет. Но без насилия.
Православные сказки, - мне нравится это выражение!
От православных сказок ребёнок поседеет...
«Православные сказки» . Наконец-то сознались.
Ledy Night "
Убил :)
Наталья Рудакова
супер.. )
Наталия Гришкевич
Остроумно, хоть и атеистично :)
Наталия Гришкевич
В таком бы духе и отвечал всегда :).
Владимир Фотяков
Он как ни спросит - вечно в лужу пёрнет...
Rahmatilla Umaraliev
Однако, новый мем.
Насколько важно для кого? для врагов России и русского народа это очень важно, для нормальных людей нет. А вы своим детям подгузники тоже православные покупать будете?) )
Кстати заглянул в вашу ссылку, это каким таким боком оказались православными Сказание о Дедушке Морозе, Принцесса, Сказ о Иван-Царевиче и Мече-кладенце
лучше будет подвести ребёнка к мысли, чтобы он сам решил, что спайдермэн - помойка.
Илья Волосков
а что такого в спайдермэне? или ты сам ребенком не был?
Не, лучше уж Андерсена с братьями Грим. а православные сказки- сильно сказано, Куздра))
лучше нормальные детские сказки без психопатологии...
выбирая между шлаком и шлаком? предпочту шлак без идиотских религиозных идей. А вообще, есть книжки куда содержательней, и не обязательно из 2 зол выбирать.
А чем им полезней Змей Горыныч, Баба-Яга, леший. Водяной, кикиморы и пр. нечисть, чем тот же Бэтмен или Спайдермен? Последние даже добрее))
Лилия Ефимова
Здраво!
Сергей Сергеевич
В этих сказках была зашифрована народная мудрость.
Какие православные сказки ты читал своей дочери, что из нее выросла преступница?
Маленькая Леди.. )))
Я так понял, ты тут внештатным шпионом подрабатываешь? На всех секретные досье составляешь? Типа ху из ху?))) А куда потом инфу сливаешь? В ФСБ или ЦРУ?
Алмагуль Мусина
А что мешает атеисту оставаться порядочным человеком? Пользоваться запрещенными приемами, обсуждая частную жизнь человека,- недостойно мужчины.
А есть православные сказки?
Уважаемый.. . я не знаю что там за ситуация в семье.... но совершенно прав Ваш зять ..
ограждая своих детей от еврейского христианства .. если вы болен этой прокаженной заразой не обязательно болеть внукам. . а сказки которые вы читали совершенно не православные. . а русские. . вот их читайте а библию сию вздорную книжицу воспитывающую рабов духовных и гомосеков читайте сами.... не калечьте детей общайтесь с ними по человечески и вам будут разрешать это делать.. . вот и весь вывод. . важно но это наши сказки а православные в библии тебе уже как то писали что православие и еврейское христианство две совершенно разные вещи.... ПРАВОСЛАВИЕ от слов СЛАВИТЬ ПРАВЬ. . ПРАВДУ.... это родное язычество русский ведизм.. . а назвали так христианство чтобы задурить людям головы.. . обмануть их примануть злыми сказками.... потому ваш зять и против он наверное знает в чем подлость еврейского христианства.
Просто сказки и рассказы читайте им, не обязательно православные!...
уж лучше русские сказки: "о попе и его работнике балде" православные очень злые
Очень важно! И не только православные, есть много хороших авторов. Мы своим детям читали сказку Виктора Кротова "Волшебный возок" класс! А от западного и прочего шлака ограждать однозначно!
Православные-это не означает хрестьянские.. .
Сказки, которые говорят о патриотизме, о долге, уважении старших очень нужны.
сам ты шлак
Дарья Шпакова
А ты что спайдермен, раз тебя так обидел мой вопрос?))