Даже я на своём низком уровне уже могу видеть и разговаривать с Богом.
Думаю пройдёт не так много времени и люди будут обладать способностями общаться телепатически, ясновидением, яснослышанием.
Эта эпоха предсказана в святых писаниях!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Религия, вера
Наступит ли время, когда люди не будут верить в Бога, а будут точно знать,что он из себя представляет?
Это не от времени зависит .А от духовной зрелости конкретного человека.
Бог открывает себя тому, кто полностью чист.
Это происходило задолго до нас.
Это происходит сейчас и будет происходить в будущем.
Это что касается практики.
А что касается теории, то в ведических писаниях (Шримад-Бхагаватам и др) все описано во всех подробностях. Просто читайте.
Бог открывает себя тому, кто полностью чист.
Это происходило задолго до нас.
Это происходит сейчас и будет происходить в будущем.
Это что касается практики.
А что касается теории, то в ведических писаниях (Шримад-Бхагаватам и др) все описано во всех подробностях. Просто читайте.
Вопрос сугубо индивидуальный ) Для меня оно уже наступило ) А другие всё ещё молятся, Поскольку глупость человеческая не иссякаема, то все вряд ли поумнеют, всегда будет какой-то процент умственно неполноценных. )
Таких людей много, знающие Христа знают каков Бог.
Наденька
Не знают, а верят.
Если он вообще существует, то такая вероятность есть
Да.
если и наступит) то это уже будет не тот человек, которого мы представляем) ) А не верить в бога. . легко) ) коммунисты это продемонстрировали. . заменили бога светлым будущим, и толпы орали ОДОБРЯМС. . персонажи сказки Буратино это отлично описывают) ) А кто будет разводить кроликов, это уже не так важно.
Наденька
Я имела в виду, не верить в то что он есть и не верить в то, что его нет, а точно знать это.
Такое время уже наступает, в ближайшем будущем люди не только познают законы Бога, но и смогут с ним общаться. Только это смогут сделать одухотворенные люди, которые в нынешние времена мракобесия и безверия, пронесли веру в своей душе и стремились исполнять заповеди Господа
Нет
настало время верить не в Бога, а Богу. что Он из себя представляет не тайна, если вы Его ищите
безумец закрывает глаза, чтобы не видеть истину
Вначале надо осознать что представляешь из себя ты, чтобы понять и увидеть что такое Бог. Бог это небо. " Надо просто небом стать... "
Похожие вопросы
- почему надо верить в бога а не точно знать что он есть - чё он себя не явит чтоб сомнения отпали яб тогда все заповеди
- Я не знаю есть ли Бог, но я в него верю...наверно. Сомневаюсь...Но я точно знаю что после смерти нас ничего не ждет...
- Атеистам и ..Как правильно: я не верю в Бога или я не знаю Бога?
- Я не знаю, что такое Бог, но я точно знаю, чем он не является. Иегова не бог но кто он? (Согласны?) + Дополнение
- Почему я должен верить в Господа Бога, а не точно знать, что он существует? Почему Бог прячется от нас, своего творения?
- Почему слово «вера» применима к Богу? Человек ведь точно знает, что Бог есть, как он может в Него верить?
- Вопрос не просто для тех, кто верит, а для тех, кто точно знает. Бог есть?
- А наступит такое время, когда люди поймут и осознают, что Бог, или понятие Бога, это лишь пережиток их далеко прошлого?
- Как мы можем здравомыслящим образом верить в бога, если мы не знаем никакого бога?
- Чтобы не верить в Бога, нужно хотя-бы знать Его характеристики и отвергнуть их. А какие Его характеристики вы знаете?