Религия, вера

А вы верите в Ангелов?

спасибо)) )
верю на все 1000000000%)
PS ...просчла ответы.. . Мои Добрые, такие как на ваших картинках)
Татьяна Анацко
Лучший ответ
На подпись на картинке скажу Аминь.
Я верю в Творца, но ангелы есть. Ангелы, ну как ,,солдаты, , ,что Бог им велит, то они и делают.
да и в ...херувимов и архангелов и других чинов небесных
Наталья
Ангелы есть, но не у каждого человека ангел-хранитель. Они служат Богу и помогают тем, кто тоже служит Богу.
Есть и плохие ангелы - демоны и Дьявол их предводитель
Виктор Савко
Как написано на картинке, я предоставлю им право верить в меня, а сам не собираюсь на них время тратить.
Роман Lucky
Верю. Только представляю их не такими, как на Вашей открытке.
Роман Силицкий
Ангелы- существуют. Есть много свидетельств тому, фото, кинодокументов, где запетчатлены светящиеся существа, отснятый материал с камер наблюдения в больницах, в палатах клинических больных, детей... В таком-ли они образе, как их рисуют-неважно, но эти существа- время от времени-проявляют себя.
Ангелы - Вестники.
Сергей Егоров
Верю. Они приносят вести Богу о наших действиях, они сослужители нам (Откр. 19:10)И наши сетования удаляют от нас ангелов, а когда прославляем Бога в своих бедах, ангелы начинают действовать и решать наши проблемы.
В Божьем Царстве нет деток, даже ангелов. Только взрослые.
Да. Хранителей.
а я шо не Ангел?
А что мы бы без их охраны делали? Бесы бы сожрали нас!!!