от безбожных руководителей в безбожном обществе все можно ожидать.
они могут уйти от правосудия здесь, но от правосудия Бога им не уйти.
каждый пожинает то что он посеял
Религия, вера
Религиозная нетерпимость со стороны пьяного мэра Ревякинского МО Иркутской области не карается законом?
Евр. 7:19 ибо закон ничего не довел до
совершенства; но вводится лучшая надежда,
посредством которой мы приближаемся к Богу.
истиные православные христиане, ничего им не будет, бог их поддержит пока ныненшняя власть у власти
вся власть рабочим и крестьянам, гопота у власти: -А таких мы в туалете мочить будем В. Путин УРА! свой мужик далеко за примером ходить не надо
Апостолы радовались, когда их избивали за Христа.
Откровение 18:4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. 6 Пусть воздадут ей тем же, чем воздавала она, и сделают ей вдвое больше, да, вдвое больше того, что делала она. В чаше, в которой она разводила, пусть разведут ей вдвое больше. 7 Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. 8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её....24 Да, в ней найдена кровь пророков, святых и всех убитых на земле» .
17 Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность — от меня», — говорит Иегова.
Почему сектанты должны иметь хоть какие-то права? Стрелять их!