Религия, вера
Как часто вы молитесь ?? любите ли вы молиться ? чем наполняетесь во время молитвы ? вас укрепляет молитва ?
Люблю молится. Прихожу к Христу с хвалой, благодарением, с любовью в сердце. У нас есть беседка в саду где мы встречаемся и ведем разговор, беседу от сердца к сердцу. Я расказываю обо всем и выслушиваю его советы. Да много о чем еще говорим. Ходатайствую, прошу мудрости и т д. Наполняюсь от него любовью. миром и покоем. Весь день проходит успешно. Ни о чем не забочусь. Бог все за меня решает.
все делаю тогда когда мне надо это делать
на все вопросы - ответы отрицательные
Мужик весь в соплях и слезах, вымаливающий для себя снисхождения - не мужчина.))))
Попрошайничество-сродни тунеядству..
Это сложно назвать "молитвой"..Это, скорее, мои внутренние мантры.
+++++++++++++++++++++++++++++
Основные :
- Всё-равно это надо сделать !
- Плюнь и разотри !
- Скажи спасибо, что не убили. .
- Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
+++++++++++++++++++++++++++++
Основные :
- Всё-равно это надо сделать !
- Плюнь и разотри !
- Скажи спасибо, что не убили. .
Вопрос из разряда "Как часто вы умываетесь? ", "Любите ли вы умываться? ", "Чем вы умываетесь обычно? ", "Очищает ли вас процедура умывания? "
Хороший вопрос.
молитва, молитва, молитва.. . в одном повросе упоминаете несколько раз. это ваша мантра или показушничество?
Я не религиозен и не молюсь увы, я не верующий человек, о чувсвую все равно, что где то Бог мне помогает
Странно, что так много вопросов за раз. За это больше платят?
= нее.. Я только по выходным.. -
=>в Рабочие Дни молитва ..= это НЕ фактор! ! ,который МОЖНО учитывать. .
Кому молиться -то?
Елена Митрофанова
молиться можно только Иисусу Христу и Богу отцу ...
Дух молится________________________)))
Нет, не люблю. Мои иллюзии давно разбиты
От молитв толку никакого. Сколько не молись - рожь на пустом месте не вырастет.
Большинство пока гром не грянет-не перекрестится!
Но не все.. .
Молюсь каждый день, часто по ночам.
Но не все.. .
Молюсь каждый день, часто по ночам.
Каждый вечер перед сном зажигаю свечу перед иконами и молюсь. Молитва очищает душу...
страраюсь каждый день молиться
Не молюсь, так как не верую. Вернее потеряла веру

Молитва освежает, придает сил и уверенности. Иногда растраиваюсь, что не так часто молюсь.
Молитва идущая из сердца не просит ничего, а лишь благодарит за все.
Пунктуально, в одно и то же время, а хотелось бы чаще!
молитва-- это беседа с Богом, своим духовным Отцом.. . если душу греет разговор с родителями, то что можно сказать об общении с Отцом небесным?...
Редко. Сои молитвы Бог не слушает по причине увязания меня в грехах..
Тенгрианин всегда в молитве
Бога нет!! !
Это всё выдумка!!!!
Никогда. Я атеистка. Поэтому мне не нужны лишние подпорки. Я надеюсь на себя. Вот и народная мудрость подтверждает мои слова:
у бога нет других рук, кроме твоих.
На бога надейся, а сам не плошай! ))
у бога нет других рук, кроме твоих.
На бога надейся, а сам не плошай! ))