Религия, вера

Кому вы больше молитесь Христу или пречестному кресту?Что мешает посвящать время молитвы кресту для молитвы

Божьему Сыну?
Юлия Шульга
я не молюсь предметам пыток и позорной смерти...
Санжар Аргынбаев
Лучший ответ
Я молюсь БОГУ.
Nazakat Naza
Почитаем крест, молимся Христу.
Я молюсь Богу Отцу во имя Иисуса Христа.
Других молитв я по Писанию не вижу возможным.
(Golden) (Boy)
Почему вы все вышеупомянутые молитесь во имя Иисуса Христа? когда сам Христос учил просто молиться ОТЦУ который в Тайне)!!!! или вы не молитесь а только просите?
Игорь Багатов
Надо молиться не кресту, а Богу, Отцу небесному во имя Иисуса Христа.
я крестам вообще не молюсь,
Молюсь именно Богу, не как к чьему то отцу, а как к создателю.
Бог слышит молитвы! Молюсь только Богу Создателю через Христа Иисуса.
....думаю, что неодушевленный крест меня не услышит...
Lada Ladushka
Я молюсь только одному всемогущему Богу, согласно Библии молиться мы должны только ему. "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. " (Филиппийцам 4:6,7) здесь конкретно сказано, что наши молитвы мы должны открывать Богу, а не кому то ещё. Библия совершенно нигде не поощряет молится святым, изделиям рук или ещё кому-то или чему-то, только живому Богу. Образцовая молитва Иисуса начинается со слов :Отец наш на небесах.... " - тоесть сам сын Бога Иисус учил обращать своих последователей молитвы к самому Богу.
Я молюсь Богу через Иисуса Христа.
молюсь Отцу Иисуса - Богу.
Библия показывает, как правильно молиться, чтобы Бог нас слышал и отвечал на наши молитвы.
Oleg Litvinov