Религия, вера
Как молящийся человек поступает с каждой молитвой? Что такое молитва, это энергия, почему люди прижимаются к земле лицом
потому что источник энергии у Христиан именно там, и он поднимается и снова опускается, это как поступает к нему амплитуда волны, заставляя человека то подниматься, то опускаться. А вот евреи у Стены Плача раскачиваются волнообразно, там другая энергия, мы пока не обсуждаем какая, мы говорим про молитву к чему человек присоединяется на волновом энергетическом уровне, и так посмотрите как молятся все люди и каковы их движения во время молитвы, особенно если она коллективная.
Лбом. Заземленные
Константин Янишевский
Их бог там, но их двигатель установлен под землей.
Умели бы летать... Взлетали бы... Что теперь с этого... Должно выглядеть как не повседневное..
молитва - прямой и искренний разговор с Богом, который их слышит, как создатель мозга.
Посредник - Иисус, который молился в любом месте, неважно в какой позе и показал другим в этом пример.
причём тут энергия - не понятно...
МОЛИТВА О МИРЕ
О Ты, всемогущее Солнце, чей свет рассеивает все тучи,
Мы находим прибежище в Тебе, царь всех людей, Бог всех божеств,
Господь всех ангелов.
МЫ МОЛИМ ТЕБЯ РАЗВЕЯТЬ ТУМАН ИЛЛЮЗИЙ ИЗ СЕРДЦА ВСЕХ НАРОДОВ
И возвысить их жизни своей всеобъемлющей силой.
Ниспошли на них
Свою безграничную любовь,
Свой вечносияющий свет,
Свою бесконечную жизнь,
Свою небесную радость
Свой совершенный покой.
Amin
Господь всех ангелов.
Ниспошли на них
Свою безграничную любовь,
Свой вечносияющий свет,
Свою бесконечную жизнь,
Свою небесную радость
Свой совершенный покой.
Amin
Это не энергия, а иллюзия
С Богом надо общаться в любом месте, в любое время и безо всяких раскачиваний и коленопреклонений....Бог все Видит и все Знает, Богу наши телодвижения ни к чему
Самое близкое положение к Богу, - через земной поклон. (Пророк Мухаммад)
Молитва - это доверительный РАЗГОВОР с Богом. Мы говорим своими словами и рассказываем всё, что на сердце. Когда мы обращаемся к Богу в молитве - мы разговариваем с Ним, а когда читаем Библию - Бог разговаривает с нами. В какой позе нужно молиться? Прочтите, пожалуйста, Матфея 6: 6-8. В любой уважительной позе, главное - чтобы она исходила от сердца.